Народ! Не пользуйтесь услугами магазина "Геокэшинг"

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Народ! Не пользуйтесь услугами магазина "Геокэшинг"

Сообщение Anonym » 07 июл 2006, 18:03

Народ, хочется предупредить - не пользуйтесь услугами онлайнового магазина Геокэшинг (www.caching.ru) - хамское отношение к клиентам и полная необязательность. В начале недели заказал у них крепление для GPS на велосипед. Получил подтверждение что "заказ принят и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время".... прошло три дня. Звоню сам - говорят, скажите номер заказа, мы проверим и через 10 минут перезвоним. Сказал, жду. Тишина. Звоню снова - радостно сообщают "что вы знаете, а у нас этих креплений нет". Спрашиваю а почему хотя-бы не позвонили и не сообщили? "Ну мы думали что звонить необязательно".... Только что - спустя десять минут после последнего разговора звонит девушка из того самого Геокэшинг.... и радостно предлагает мне купить какой-то GPS.... у меня их в общем и так два, третий вроде не нужен ;) Мне крепление на велик нужно, но видать у этой фирмы очччень своеобразные взгляды на потребности клиентов ;) В общем резюме такое - очень рекомендую этой фирмы и магазина избегать - иначе рискуете поиметь головную боль. PS Можно и остальным знакомым сообщить - уберечь людей от проблем ;) PPS Да, ежели это сообщение увидят сотрудники того самого Геокэшинга - это был заказ номер 381 PPPS Всем успехов, а я пошел думать как закрепить гармина подручными средствами ;)

IAGSoft
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 20:25

Re: Народ! Не пользуйтесь услугами магазина "Геокэшинг"

Сообщение IAGSoft » 07 июл 2006, 18:22

> пошел думать как закрепить гармина подручными средствами Вот такая самоделка (не моя): <A HREF="http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.p ... br> <br>

exploristik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 май 2007, 13:43

Re: Народ! Не пользуйтесь услугами магазина "Геокэшинг"

Сообщение exploristik » 08 июл 2006, 13:26

для какого прибора нужно велокрепление?



AlexeyEgorov
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:23

пасип за картинку!

Сообщение AlexeyEgorov » 11 июл 2006, 13:52

прикольный вариант


amah
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 17:03

Re: Народ! Не пользуйтесь услугами магазина "Геокэшинг"

Сообщение amah » 11 июл 2006, 17:02

www.garmin-shop.ru,токо у них,по моему,курьера нет...


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 138 гостей