объеденить 2 карты

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

объеденить 2 карты

Сообщение Anonym » 21 июн 2006, 11:39

проблема такая, есть две карты города и области, пытаюсь их объеденить. после закачки в нав. получается что видно только город. когда продвигаешся за его границу, отображается только базовая карта, область не видно. пробовал слои делать одинаковые, пробовал город в слой 0 помещать, а на области этот слой пустым сделать, после совмещения в мапэдите вроде все отображается правильно. после закачки апять тот-же косяк. помогите пжалста, как правильно сделать, либо носом тыкните где почитать.
пасиб


Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: объеденить 2 карты

Сообщение Anonym » 24 июн 2006, 13:14

Если для OZI - ищи OziMapMerge


Cesare
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 03:28

Re: объеденить 2 карты

Сообщение Cesare » 24 июн 2006, 16:20

А мапсорсом можно одновременно залить карты из разных источников в Гармин с310? Например, если мне надо часть карт из метрогайда, часть из польской ГПмапы и часть из Евразии? Как это можно сделать?
Знаю, что для моего прибора необходимо загружать в числе других еще и кусок карты с автороутингом. У меня нет ни купона ни родного диска с ситиселектом. В комплекте шла только одна карта на флэшке, которая отлично работает, но только по Италии + основные дороги из WorldMap. Как это все сохранить?
Если вытащить родную флэшку и на ее место поставить новую/пустую можно так залить карты? Прибор не заблокируется? А потом родной флэшкой я смогу пользоваться?


Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

нет, вектор

Сообщение Anonym » 26 июн 2006, 07:45

для мапэдита, карта г.Астрахань и Астр. область


Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: нет, вектор

Сообщение Anonym » 26 июн 2006, 08:22

'Объединить' это:
закачать два IMG в навигатор
или
сделать один IMG файл
?


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 131 гость