карта М и МО routable

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
stassss
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 23:41

карта М и МО routable

Сообщение stassss » 17 окт 2005, 16:00

Привет всем!!!
Пользую неделю навикомовскую карту М и МО routable вроде ничего работает ,но она нуждается в апдейтах (исправления,уточнения) т.к. например московск обл не везде в городах есть названия улиц,самих дорог- (еду по дороге в карте МО красногорск район и вдруг бац дорога заканчивается воротами АТП (которое возникло далекоооо не вчера),в самой москве тоже косячки были замечены вообще косяков и недоделок хватает, только в тех местах которые я знаю, а в других ......... иногда в незнакомое место даже интересно ездить (рулетка).
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕСТЬ ОСНОВА-САМА КАРТА(спасибо разработчикам), ДАЛЬШЕ ДЕЛО за исправлениями ,а исправления зависят не только от навикома, но и от нас дорогие товарищи (во как сказал ура.....) на мыло навикомовское надо старатся присылать уточнения одни в одних местах, другие в других местах, так потом глядишь может получится почти истина в карте (при условии,что все это будет вносится в апдейты)
Кстати, как перевести в закладке avoid- carpool lanes.
Удачи всем на дорогах !




nd@large.ru
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 02 июл 2001, 17:55

Поддержу

Сообщение nd@large.ru » 17 окт 2005, 16:46

Могу добавить, что на сообщения о замеченных ошибках товарищи реагируют быстро и конструктивно.

> Кстати, как перевести в закладке avoid- carpool lanes

Забей, если ты не в США :) У нас такого нету.


gooRu
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2002, 14:03

А если б они таким товарисчам еще и скидку давали какуюньть...

Сообщение gooRu » 17 окт 2005, 17:48

то цены им небыло!
хочется стимула однако, а то получается деньги заплати, да и помоги им сделать карту актуальней... Пусть делают клуб и за каконьть кол-во поправок дают скиды регалии призы и пр. и пр. и пр.


Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

вообще-то, сей процесс (+)

Сообщение Anonym » 17 окт 2005, 20:50

во всем мире называется бета-тестированием, и бета-тестерам продукт предоставляется бесплатно. Понятно, что традиции альтруизма в России весьма развиты, но сам-то Навиком альтруизмом не отличается :)
ИМХО либо народный проект, как у Руссы, Драгни, малазийцев (дай им Будда здоровья :) ), на мапцентре и т.п., либо коммеГция.



stassss
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 23:41

Re: А если б они таким товарисчам еще и скидку давали какуюньть...

Сообщение stassss » 17 окт 2005, 21:00

Согласен на все двести !!! по поводу клуба и скидок взамен треков,(поправок),
НО тут такое дело есть- все это можно сделать(я ТАК думаю), только на данный момент им (Навикому) надо.... как это по русски эээ... бабло отбить и далее прибыль хотя-бы начать получать,а потом уже всякие клубы-шмубы,скидки,призы,подарки,...........


hjugo
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 13:18

Re: если навиком забьет на обновления, то я сильно расстроюсь.

Сообщение hjugo » 17 окт 2005, 21:21

и мстя моя будет ужасна :)


Pand
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 10 июн 2002, 17:34

10 долларов за 1 замечание/уточнение, идет? (+)

Сообщение Pand » 18 окт 2005, 00:24

:косяков и недоделок хватает

А почему-то цена на продукт, как на настоящий....

Хватит с меня перманентного бетатестирования PocketGPS Pro.



Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: если навиком забьет на обновления, то я сильно расстроюсь.

Сообщение Anonym » 18 окт 2005, 00:40

Присоединяюсь :)
(ezz3ro)



stassss
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 23:41

Про навиком я погоречился

Сообщение stassss » 18 окт 2005, 21:10

Согласен, за даром тут запаришся -сегодня по МО ездил (красногор. район там столько косяков с дорогами ........ ) либо скидки солидные-(про запад и бесплатно я молчу, пока.....), либо баблойды (бензин,нервы(пробки),амортиз. девайса четырехколесного), либо все это делают они сами, а мы сидим и ждем.....
Всем удачи на дорогах !!!


shakhtyor
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 19:34

Re: А если б они таким товарисчам еще и скидку давали какуюньть...

Сообщение shakhtyor » 18 окт 2005, 21:54

Я поучаствовал в похожей акции в Украине. Я купил КартБланш Украина, с договоренностью, что буду присылать треки моих поездок, где я найду ляпы. Купил с реальной скидкой (не буду хвастать, но приятно удивился). Честно пишу треки,по мере возможности, отправляю ребятам. Выпускают обновления. Даже на своем сайте благодарность вывесили http://www.gpsmap.com.ua/ru/updates.htm :) Так что - поддержим отечественного производителя?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей