Зачем нужен ГИС Русса?!

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
mikhalych_307
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:47

Re: :-)))

Сообщение mikhalych_307 » 08 апр 2005, 13:50

Игорь, воспользуюсь Вашими же словами с руссовского форума - не отвлекайтесь на бесплодные дискуссии :) Рутинг (пусть и не авто) делайте скорей ;) ... пока не пришел Телеатлас.

ЗЫ. Экзотические страны - это тоже неплохо. Даже хорошо :)





sim77
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 апр 2004, 18:12

Re: :-)))

Сообщение sim77 » 08 апр 2005, 14:38

> не отвлекайтесь на бесплодные дискуссии :)

На этот раз точно PR ;-)


CAPRISE
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 14 дек 2002, 01:15

Re: :-)))

Сообщение CAPRISE » 08 апр 2005, 14:54

Роутинг дело не простое. Торопиться не стоит. Плохой и безтолковый роутинг гораздо хуже, чем отсутствие его как токового. А вот больше функционала очень не помешалобы. Если о конкурентах так оглядываться нужно на русификацию гарминовского софта для покета и новых карт от Навикарта. Это реальная альтернатива.

Володя.

dyp
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 30 окт 2003, 16:58

Re: Разачорован оччень !

Сообщение dyp » 08 апр 2005, 15:08

> Но при перезде с границы вручную загруженной карты (это выяснилось уже в
> дороге) не произошла смена карты и появился белый фон и я на скорости 150
> км/час начал стилусом в экранчик тыкать
А ты, случайно, атлас не из img карт делать пытался?
Если да, то извини. Читать надо внимательно. Атлас работает только с картами в формате .rus. Это в факе написано.
И автопереключение работает только в атласе.



Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: Для Москвы, покетгпспро для меня одназначно

Сообщение Anonym » 08 апр 2005, 15:22

Ацтойнее покетапро я в жизни программы не видел - это не программа, а шедевр тупости недоумка VctOs

Со дня на день в ближайших апдейтах ГИС-Русса появится возможность адресного поиска и маршрутизация, после этого всем владельцам покетапро как в Москве так и за ее пределами ничего другого не останется как слить в унитаз лицензионные карточки по полторы сотни бакинский за каждую.
Недалек тот час когда МакЦентр пошлет шкуродера подальше и перейдет на нормальный продукт, имеющий и техническое и коммерческое превосходство, не говоря о том огромном материале, который уже накоплен в народном проекте "Нарисуй карту".
Только слепой может не понимать разницу. Сравните размер карт Москвы в покетепро и в ГИС-Русса.
Это всем говорит о том ху из ху. Одни делают народный проект, другие продались за тридцать копеек и пытаются впаривать народу втридорога тухлятину по партитуре VctOs'a.


Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

И тут, Остапа понесло ..... %( (-)

Сообщение Anonym » 08 апр 2005, 15:57




Vitas1
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 21 ноя 2004, 08:04

Re: Разачорован оччень !

Сообщение Vitas1 » 08 апр 2005, 16:01

Я все делал, как американец, глумливо верящий инструкциям, даже карты клал в папку Мои документы, как написано в инструкции, правда потом выяснилось что под этим подразумевалась папка My Documents.


dyp
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 30 окт 2003, 16:58

Re: Разачорован оччень !

Сообщение dyp » 08 апр 2005, 16:02

Такты на вопрос не ответил...
Ты какие карты пытался использовать?


sim77
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 апр 2004, 18:12

Re: Для Москвы, покетгпспро для меня одназначно

Сообщение sim77 » 08 апр 2005, 16:10

> Ацтойнее покетапро я в жизни программы не видел

Ну... это уже перебор, согласен, у программы есть недостатки (у кого их нет) - главный же недостаток, тут Вы правы - отношение к пользователям. Я, например, купил PocketGPS в начале прошлого года за 120$, позже доплатил еще 25$ за обновление. При 4-м "апдейте железа" в регистрации мне было отказано :-(

В общем же и целом - PocketGPSPro на сегодняшний день однозначно превосходит по функциональным возможностям ГИС Русса (правда, работает только в Москве и МО)

P.S. К разработчикам этой программы отношения не имею, для тех кто не знает - являюсь Руководителем проекта ГИС Русса.


Vitas1
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 21 ноя 2004, 08:04

Re: Разачорован оччень !

Сообщение Vitas1 » 08 апр 2005, 18:20

А что использовать img и rus карты нельзя вместе ипользовать ?
Где это сказано - я в инструкции этого не нашел.
Перепробовал все:
1. Фирменные карты ГИС РУССА
2. Переконвертированные гарминовские карты
пробовал в различных вариациях - и вместе и отдельно.
Убирал различные карты одного региона - оставлял только одну на каждый квадрат (думал что у программы крыша едет, если она на одну точку обнаруживает несколько карт) - нифига !



Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 118 гостей