Какой приемник купить для рабочих?

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
LeV
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 июн 2000, 17:10

Re: Жёлтый eTrex!

Сообщение LeV » 18 фев 2005, 17:43

просто супер просто и надёжно я года четыре пользовался и на приём не жаловался и как не странно даже в лесу всегда попадал на одни и теже места год от года внезависимости а уж где он только не был и карелия и якутия и крым м сибирь и никогда не подводил и горы и реки и снега... Он просто работает везде: пешком на лыжах на велосипеде на байдарке на катамаране в авто в самолёте - везде где он был со мной!


LeV
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 июн 2000, 17:10

Re: Да...УЖЖЖ

Сообщение LeV » 18 фев 2005, 17:51

Многолетний эксперимент одна и таже поляна в сосновом лесу одна и таже точка в памяти - точность попадания круг диаметром 5 метров прибор жёлтый eTrex!
Простой недорогой надёжный!


mkarta
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 16:18

Re: Кабель в землю закапывают. Оптический.

Сообщение mkarta » 19 фев 2005, 15:03

Что-то мне это до боли напоминает... :)
Если не секрет, что за организация у вас?
Можно в мыло: mk@uvttk.ru

А что касается приемника - учитывая, что кабель в густом лесу не закапывают, в горах - тоже, вполне достаточно ЖЕЛТОГО! Проходили...

Михаил


Vadim
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2002, 12:10

Re: Какой приемник купить для рабочих?

Сообщение Vadim » 22 фев 2005, 11:58

Есть приемник Garmin GPSmap 60C, очень классная, небольшая штука и всем твоим требованиям отвечает (стоит, кстати, вроде не дорого). На сайте www.navigatorplus.ru скоро будут выдавать их в аренду, и продавать, соответственно. Если интересно могу узнать, у меня там друзья работают (Мое мыло www.vadimne@bk.ru).

Olexa
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 31 авг 2001, 13:07

Re: Какой приемник купить для рабочих?

Сообщение Olexa » 22 фев 2005, 12:05

: Есть приемник Garmin GPSmap 60C, очень классная, небольшая штука и всем твоим требованиям отвечает (стоит, кстати, вроде не дорого).

Да копейки практически :-D. Баксов $620. Против $170 для жёлтого eTrex'а.

Ты что, злодей, пишешь такое? Решил лоха найти для развода?


pH5_5
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 12:55

Re: Кабель в землю закапывают. Оптический.

Сообщение pH5_5 » 24 фев 2005, 17:12

а-а-а!!! :)))
а мы вот с другой стороны этим самым занимаемся.
не даем вам прокладывать кабель куда ни попадя! :)))
археологи мы. у нас у всех 76CS-ы, отлично работают, в дождь, снег - пофигу. рекомендую. как говорится, совет от бедных археологов. :)))


CYBER
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 05 апр 2002, 08:24

Знаем, есть такие люди, археологи

Сообщение CYBER » 24 фев 2005, 18:35

Помимо того, что понакопают всяких ям на стройплощадке, да еще и счет за это выставят. Нет чтобы быстренько, бульдозером (предложил фронтальник им - смотрю - бледнеют, нет, говорят, спасибо) - раз и все, нет , совочками и кисточками... (шутка)


pH5_5
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 12:55

Re: Знаем, есть такие люди, археологи

Сообщение pH5_5 » 25 фев 2005, 09:49

не, у нас все проще.
если можно бульдозером, то мы и бульдозером можем. и давать не надо, свой есть. :)
мы ж понимаем, что быстро надо. мы качественно и быстро - и к нам отношение хорошее и желание работать именно с нами. :)


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 174 гостя