img карты на Pocket PC

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
TSerg
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 окт 2004, 10:09

img карты на Pocket PC

Сообщение TSerg » 27 окт 2004, 16:52

Господа!
так все-таки, чем, кроме ГИС РУССА можно просматривать *.img - карты на Pocket PC?


Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: img карты на Pocket PC

Сообщение Anonym » 27 окт 2004, 19:19

Garmin CF Que еще ...А вот как оно работает самому интересно - в смысле там к железу все привязано или как ?


TSerg
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 окт 2004, 10:09

Re: img карты на Pocket PC

Сообщение TSerg » 28 окт 2004, 11:05

Добрый день!
Как мне кажется,привязка к железу есть, во-первых потому, что девайс этот со встроенной памятью для хранения карт, а во-вторых потому, что нигде софтины к нему нет, а искал я с пристрастием...


axa
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 авг 2003, 14:52

Re: img карты на Pocket PC

Сообщение axa » 29 окт 2004, 11:34

у них на форуме gisrussa зарубежный коллега пишет про программку, сделанную каким-то китайцем?, стоит что-то около 10 долларов, 10 минут полнофункционально работает при отсутвии регистрации. Парень над ней работает, выходят апдейты, сайт программы http://groups.yahoo.com/group/PocketMV Я скачал (точнее он сам прислал,Э надо было на мейл ему писать, но если есть желание, вышлю то что он мне прислал), img карты она показывает, но, по сравнению с гис русса (если использовать карты в формате рус.) реально и заметно тормозит на одном и том же оборудовании. Т.е просматривать можно, но 10 минут, ограничения на размер имаджа соответвенно нет.

saf_nn
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 17:02

Re: img карты на Pocket PC

Сообщение saf_nn » 10 ноя 2004, 13:52

А можно посмотреть на PocketMV....
Каким образом можно это сделать??


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 173 гостя