Возможно ли обновить прошивку в Meridian GPS v4.02 на прошивку v5.12 предназначенную для Magellan GPS Gold?

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Bushman
Сообщения: 2841
Зарегистрирован: 15 июл 2002, 16:44

Re: Возможно ли обновить прошивку в Meridian GPS v4.02 на прошивку v5.12 предназначенную для Magellan GPS Gold?

Сообщение Bushman » 30 мар 2004, 12:35

Вот по этому поводу настоятельно _не_ рекомендуется обращаться к производителю. А то если все же есть возможность одной перепрошивкой получить у дешевого прибора часть функций дорогого, и граждане табуном ломанутся это делать, возможность могут прикрыть.



roman111
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 фев 2004, 11:12

Re: Возможно ли обновить прошивку в Meridian GPS v4.02 на прошивку v5.12 предназначенную для Magellan GPS Gold?

Сообщение roman111 » 30 мар 2004, 20:17

Я кстати сейчас вспомнил, думаю, что врят ли получиться, приборы хоть и одной линейки, устройство разное, в золотом добавлен какойто лишний блок оперативки, который позволяет сохранять последний трек в памяти в случае обрыва питания, чего в зелёном нет, соответственно и работает всё это хозяйство подругому, а значит и прошивки должны быть разные, но если получится, дай знать,klukva@hot.ee

Эстония, Magellan Meridian GPS

roman111
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 фев 2004, 11:12

Re: Возможно ли обновить прошивку в Meridian GPS v4.02 на прошивку v5.12 предназначенную для Magellan GPS Gold?

Сообщение roman111 » 31 мар 2004, 09:29

Я тоже так думал, а оказалось кидалово.Если найду линк, то вышлю, а не вериш, вынь батарейки когда прибор работает, и увидиш.прибор должен выключится как положено, тогда всё запоминает.поетому он и дешевле на порядок, и с производства снят.

Эстония, Magellan Meridian GPS

roman111
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 фев 2004, 11:12

где взять прошивку русской версии

Сообщение roman111 » 31 мар 2004, 09:42

А кстати не подскажеш где взять прошивку русской версии, и есть ли они вообще.
Аты уверен, что те карты которые ты хочеш туда запихать, не будут работать

Эстония, Magellan Meridian GPS

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 114 гостей