Карту архангельской области никто не нашел ?

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
_sergey_
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 июн 2002, 14:41

Карту архангельской области никто не нашел ?

Сообщение _sergey_ » 06 фев 2004, 00:36

Всем привет!

Нужна карта архангельской области, растр лучше чем километровка. Район Пинеги... Также интересен вектор, хотя бы 2 км...

WBR,
Sergey.


4x4typ_ru
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 окт 2003, 14:10

Вектр есть в СиБи Граде

Сообщение 4x4typ_ru » 06 фев 2004, 10:04

как показал опыт езды по этой карте она очень неплоха... на её фоне "десятку" можно просто выкинуть...

Растр...
в МСК в "атласе" есть бумага километровки, в питере в Аэрогеодезии тоже есть некоторое количество, естественно есть далеко не всё... у меня есть что-то сканиное квадрат кажись так и называется Пинега
но только он один...


AZh
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 мар 2002, 23:52

Re: Карту архангельской области никто не нашел ?

Сообщение AZh » 06 фев 2004, 11:13

а что лежит на http://corsar.xol.ru/gps/index.html ? Там что-то есть про Архангельскую область

_sergey_
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 июн 2002, 14:41

Зайти что ли в СиБи...

Сообщение _sergey_ » 06 фев 2004, 13:04

Они мне должны областей 5 наверное, выигранных на GPS-Team... Или уже больше, не помню :).

:как показал опыт езды по этой карте она очень неплоха... на её фоне "десятку" можно просто выкинуть...

До чего там нынче дошел процесс с конвертированием карт, это дело можно преобразовывать во что-нибудь общепонятное для GIS, или только наоборот умеем? Мне оно надо как основа для собственных построений.

:в МСК в "атласе" есть бумага километровки, в питере в Аэрогеодезии тоже есть некоторое количество, естественно есть далеко не всё...

А в "атласе" это где? Я бы и атлас купил для общей ориентации на местности.

: у меня есть что-то сканиное квадрат кажись так и называется Пинега
но только он один...

Это лежит в интернете, оно у меня есть, район что надо.

WBR,
Sergey.



Kerg
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 22 авг 2000, 20:23

Q-38-111,112. Пинега

Сообщение Kerg » 06 фев 2004, 13:08

:Нужна карта архангельской области, растр лучше чем километровка. :Район Пинеги... Также интересен вектор, хотя бы 2 км... Лучше чем километровка, пожалуй трудно найти... http://mapq38.narod.ru/map1/q38111112.h ... ей. <br>

4x4typ_ru
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 окт 2003, 14:10

Ацтой (10км)-как глобус :-)(-)

Сообщение 4x4typ_ru » 06 фев 2004, 18:22

Почти ничем не отличается от карт мапсорс эта архангельская... ну и как и все корсаровские конфликтует с другими картами...

:-)


4x4typ_ru
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 окт 2003, 14:10

Кто знает адрес Атласа?

Сообщение 4x4typ_ru » 06 фев 2004, 18:30

Они мне должны областей 5 наверное, выигранных на GPS-Team... Или уже больше, не помню :).

:как показал опыт езды по этой карте она очень неплоха... на её фоне "десятку" можно просто выкинуть...

До чего там нынче дошел процесс с конвертированием карт, это дело можно преобразовывать во что-нибудь общепонятное для GIS, или только наоборот умеем? Мне оно надо как основа для собственных построений.

что-то можно но мне не к чему было - не вникал... надо спросить у спецов по гис...

:в МСК в "атласе" есть бумага километровки, в питере в Аэрогеодезии тоже есть некоторое количество, естественно есть далеко не всё...

А в "атласе" это где? Я бы и атлас купил для общей ориентации на местности.

Рядом с цумом... ниглинка кузнецкий мост... точно адрес не помню... никогда не знал, так как магазин этот узнал до того как научился читать названия улиц :-)
мне казалось его все знают :-)

: у меня есть что-то сканиное квадрат кажись так и называется Пинега
но только он один...

Это лежит в интернете, оно у меня есть, район что надо.



4x4typ_ru
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 окт 2003, 14:10

Самое главное! Куда собрался? пещеры?

Сообщение 4x4typ_ru » 06 фев 2004, 18:36

Что там особенно интересного?


AlexeyM
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 ноя 2001, 17:59

Почти готов Атлас Архангельской обл.

Сообщение AlexeyM » 09 фев 2004, 13:31

>в МСК в "атласе" есть бумага километровки, в питере в Аэрогеодезии тоже есть некоторое количество, естественно есть далеко не всё...

>А в "атласе" это где? Я бы и атлас купил для общей ориентации на местности.
Уже готов, осталось только напечатать! Есть также всякие километровки (адрес Питер Аэрогеодезия www.agspb.ru)


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 135 гостей