Любые растровые карты,есть много вектра по всему СНГ

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Dobserver
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 апр 2003, 15:23

Re: Любые растровые карты,есть много вектра по всему СНГ

Сообщение Dobserver » 25 сен 2003, 11:02

Ну, насчет километровок Вы не правы. Уж то, что касается московской, тверской и новгородской областей, так это как раз доступно, даже привязано в OZI. Вот Саяны, Карелия, Кольский или Алтай/Урал - это да. Но с другой стороны, по двушкам вполне можно ходить. Не особенно напрягает. А в продаже они есть на бумажном носителе, да и стОят недорого. И отсканированного материала в и-нете довольно много.


Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

здесь рисовались и с более крутыми понтами

Сообщение Anonym » 25 сен 2003, 19:27

только нет их теперь с нами.
есть реальный интерес работать - вэлком со списком листов, датами съемки / состояния местности, годами издания, названиями/номерами картпредприятий.
а так это действительно пустой треп и ничего кроме.



Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

здесь пацаны рисовались и с более крутыми понтами (+)

Сообщение Anonym » 25 сен 2003, 19:29

тебе такие за всю оставшуюся жизнь не отрастить.
только нет их теперь с нами.
есть реальный интерес работать - публикуй список номенклатурных листов с датами съемки / состояния местности, годами издания, названиями/номерами издававших картпредприятий.
а так это действительно пустой треп и ничего кроме.



Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Вам бы семечками торговать

Сообщение Anonym » 25 сен 2003, 20:57

У меня только 500 000 на 60 Гб,а остального добра не сосчитать.Кому нужно сами напишут на почту или позвонят.Все выкладывать и пописывать смысла нет, запутаетесь.
Прошу больше топик не засорять всяким безумным трепом,тем более без подписи.


Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

"Вам бы семечками торговать" - прошипел продавец воздуха

Сообщение Anonym » 29 сен 2003, 09:45

>Вам бы семечками торговать
торгуете вроде здесь вы?

>У меня только 500 000 на 60 Гб,
Типа, надо полагать это круто?!
60GB по 20MB на лист это 300 листов. Таким количеством полукилометровых листов не покрыть даже Тверскую область.

>а остального добра не сосчитать.
все "остальное добро" доступно бесплатно, поэтому его считать неоправдано.

>Все выкладывать и пописывать смысла нет, запутаетесь.
Ну если создание каталога трехсотлистового хранилища для вас непосильная задача, попробую поставить более простую:
опубликуйте выходные данные хотя бы десятка имеющихся в Вашем распоряжении пятисотметровых листов с состоянием местности свежее 10 лет. Т.е. от 1993 г. и свежее. Лучше - по зоне ответственности МАГП.

>Прошу больше топик не засорять всяким безумным трепом,тем более без подписи.
Флейм вашей торговле воздухом вояд ли поможет. Тем более флейм на вашем интеллектуальном уровне.



user0
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 18:03

Re: "Вам бы семечками торговать" - прошипел продавец воздуха

Сообщение user0 » 29 сен 2003, 11:41

>У меня только 500 000 на 60 Гб,
>Типа, надо полагать это круто?!
>60GB по 20MB на лист это 300 листов. Таким количеством полукилометровых листов >не покрыть даже Тверскую область
Вроде "продавец" пишет про 5-ти километровки...
Насчет "свежести" карт - лично занимался приобретением для конторы карт обновленных в 1997г., действительно реально обновленных. Так что, вполне могут у него и такие карты быть. Но дело не в этом - если человек имеет возможность найти и продать (другой вопрос - как это соотносится с УК и др., но он сам должен осознавать, на что идет)то, что надо другим, и многим!топик то как разросся - зачем на него наезжать, ведь не все имеют доступ к крупномасштабным картам. В конце концов, кому надо - тот купит. И цены у него относительно гуманные - в нашем АГП сейчас лист 1:25 000 (бумажный) стоит 700 с чем-то руб., но частному лицу легально и по такой цене карт не увидеть как собственных ушей:) Если кого-то раздражают коммерческие предложения, давайте обратимся к модератору, пусть внесет в правила пункт о запрете на подобные заявы.


Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Спасибо за помощь

Сообщение Anonym » 29 сен 2003, 14:31

Спасибо за рекламу, в любом случае Ваши "наезды" дополнительная реклама для меня и моего "воздуха";)Хоть мой интелект и не велик, но тем не менее рейтинг топика самый высокий за последний год местного форума.Так что благодарность моя не знает границ в пределах разумного.
Удачи!



rybocop
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 апр 2002, 18:38

Re: Спасибо за помощь

Сообщение rybocop » 29 сен 2003, 15:11

>рейтинг топика самый высокий за последний год местного форума.

А вот и неправда ваша, рейтинг топика про Допплера чуть ли не вдвое выше :)
Что еще раз доказывает низкую корелляцию между количеством мессаг и качеством содержащейся в них информации :))

Валентин

Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

ТОР

Сообщение Anonym » 29 сен 2003, 16:27

Так я с самого начала просил не мусорить и все координаты дал, чтобы обращались ко мне напрямую именно ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ люди.Но видимо,народу очень хочется эмоции вылить на кого-то, а то ведь высокий IQ не каждый поймет, а тут такое дело;).


Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Наздоровье (-)

Сообщение Anonym » 30 сен 2003, 14:50




Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей