Еще несколько элементарных вопросов:

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
NorD
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 апр 2003, 01:15

Еще несколько элементарных вопросов:

Сообщение NorD » 17 май 2003, 01:34

Ответьте, плз, еще на несколько элементарных вопросов. Вероятно, они уже задавались или ответы на них в доке какой-нибудь есть - тогда ткните носом :) Только к "иноязычным" источникам не отсылайте :)
1. Почему у меня из командной строки не запускается cgpsmap - а из Ingitgarm'а запускается?
2. Есть куча маленьких txt - как их всех одновременно запустить на преобразование в img?
3. Почему часто говорят, что в реестре для Мапсорса обязутельно ставить \\, тогда как у меня стоит \ и все работает, а если ставлю \\ то не работает?


kg_vista
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 31 июл 2002, 17:07

Если я правильно понял вопросы...

Сообщение kg_vista » 18 май 2003, 11:46

1. Последние версии называются cGPSmapper.exe. И достаточно ли у операционной системы информации, из какого фолдера запускать?
2. Ну можно запустить параллельно несколько копий cGPSmapper :-). Как наcчет
****************
;############
;[FILE] - files to be included during compilation - any file conforming 'polish format'
;Name= Name of file to include
;[END-FILE]
****************
Хотя возможно речь идет о "сборном" IMG?
3. \\ надо ставить в строках внутри .REG файлов. А при редактировании непосредственно в regedit слеши удваивать не надо. И это относится не только к MapSource


NorD
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 апр 2003, 01:15

Спасибо! И еще один:

Сообщение NorD » 19 май 2003, 19:46

Как сделать, чтобы все эти файлы (txt - польский формат) в cgpsmapper'е не в один общий преобразовывались, а так же в разные?


kg_vista
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 31 июл 2002, 17:07

Re: Спасибо! И еще один:

Сообщение kg_vista » 19 май 2003, 19:50

Просто pапускать несколько раз cGPSmapper :-). Можно последовательно, можно параллельно.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость