GPS-team

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
Mikle_V
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 07 июл 2000, 16:38

GPS-team

Сообщение Mikle_V » 27 май 2002, 15:36

Ну вот, все вроде вернулись и все вроде живые. Отдохнули, поели шашлычка, погоняли по лесам. Официальные результаты на http://www.gps-team.ru/rezult.htm А никто не знает, почему Керга-то небыло. Он вроде идю поддерживал... Михаил.

Kerg
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 22 авг 2000, 20:23

Почему небыло Керга... :-(((

Сообщение Kerg » 27 май 2002, 15:53

:А никто не знает, почему Керга-то небыло. Он вроде идю поддерживал...

У него УАЗик самостоятельно пердвигаться не может, хотя это не удивительно... Рука в гипсе, если руль еще крутить нормально, :-))) то вот крутить гайки крайне не удобно. :-(((

:Ну вот, все вроде вернулись и все вроде живые. Отдохнули, поели шашлычка, погоняли по лесам.

Рад, что все прошло хорошо.

Сергей.


Kirill Limping
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 09 окт 2001, 20:01

А Шевроле-Каприс на 3-м месте!

Сообщение Kirill Limping » 27 май 2002, 17:30

Обставив в общем зачете, в частности, лифтованный Toyota 4 runer и TLC-70!
Кто забыл, что такое Шевроле - это такой огромный полицейско/милиционерский седан размером с Чайку. А дороги были только грунтовые, местами ухабистые, местами обильно засыпанные песком... Да еще и повороты лесные, в которые нужно вписаться....


serp
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 22 июн 2000, 15:54

жалко, что Tico не участвовал (+)

Сообщение serp » 27 май 2002, 17:41

думаю, что выступил бы достойно.

Да и вообще, всем участникам большое спасибо.
Ребята из Твери порадовали профессиональным подходом.
Спасибо байкерам за конкуренцию. По большому счету, 1-ое место ваше - немного с призовой точкой не продумали. С другой стороны, маршрут у вас был не оптимальный. Но на байках я с вами соревноваться не буду ))

И конечно же, отдельное спасибо организаторам за прекрасно проведенное мероприятие и великолепное озеро Лохово, которое просто поразило своей красотой и окружающей природой.


Mikle_V
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 07 июл 2000, 16:38

Керг, что случилось-то?

Сообщение Mikle_V » 27 май 2002, 18:00

Может ты и писал, но я настолько был занят организацийей GPS-team, что ничего не чила :-(

Михаил.

Mikle_V
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 07 июл 2000, 16:38

Шевроле всех удивил!

Сообщение Mikle_V » 27 май 2002, 18:12

Видели бы вы, какой восторг у всех он вызвал своим приездом: сидим мы у костра вечеолм в пятницу, ночь уже, вдруг со стороны леса раздается грозный рык и показываются фары. Все в недоумении что там такое может ехать с таким звуком - заезд ведь с той стороны для легковушек. Включаем фонари, светим, и своим глазам не верим - едет огромный седан, который ну никак тут не должен быть! Выходит из него мужик и говорит - ну где тут организаторы? Я им ящик пива из Питера привез...В ответ раздались бурные апплодисмениы. И совсем не по поводу пива - его достаточно было. А по поводу Шевроле в лесу...

А мужик оказался очень приятным и общителным.
Жаль, что только он один из Питера приехал :-(

Михаил.

Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: Да особенно ничего ничего не случилось.

Сообщение Anonym » 27 май 2002, 18:33

Ручку немного поломал еще на МВТ (удар рулем на кочке).
Самое интересное, что все произошло на скорости 5 км/ч,
и даже не в соревновании, просто катал по трассе прессу. :-)))

В таком виде и поехал на Урал, но как показала практика
рулить с одной рукой можно, а вот оперативно починять УАЗ
просто не реально...

Сергей.


Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: GPS-team

Сообщение Anonym » 28 май 2002, 00:31

Все, кто знал о встрече 25.05 и не поехал, могу сказать, потеряли очень много.
В первых.
Организация всего мероприятия прошла на высочайшем уровне, просто профессионально (за что огромное спасибо организаторам).
Во вторых.
Отличная компания. Очень интересные и симпатичные люди.
В третьих.
Великолепно подобранная трасса, что вполне достаточно доставило и духа соревнования и удовольствия от созерцания окружающих красот. ( К стати единственная потеря от езды по лесным и полевым дорогам это разбитая банка огурцов, случайно забытая в багажнике.)
В четвертых.
Погода была просто изумительная. (Опять же заслуга организаторов. Говорят, пили за неё пять дней).
Поэтому моё заключение: Цели, поставленные организаторами - интересный и активный отдых на природе с использованием GPS, выполнены на все 100%. За что им честь и хвала.
И еще раз огромное спасибо..

P.S. Огорчает только одно обстоятельство.
Москвичи, специально для нас Питерцев нашли чудесное место, буквально по середине, а мне одному с сыном пришлась отстаивать наш замечательный город.

Володя.(CAPRICE)



Peter3
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 янв 2002, 18:48

Re: GPS-team

Сообщение Peter3 » 28 май 2002, 10:21

Полностью присоединяюсь ко всем похвалам! Все получилось замечательно, будем с нетерпением ждать новых встреч! Всегда-бы так везло с погодой, местом и компанией! Собираюсь в следующий раз выступить с женой командой, хотя пока не знаю на какой машине... :)))
Петр


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 126 гостей