Спасибо CB-GRAD за пиво и по поводу карты(+)

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
AlexR
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 фев 2001, 16:45

Спасибо CB-GRAD за пиво и по поводу карты(+)

Сообщение AlexR » 19 ноя 2001, 16:16

Вообще молодцы,ребята. Приятно общаться,и обстановка была легкая,неофициальная.В общем спасибо и удачи вам в вашем нелегком деле на благо "любителей картографии". А теперь вопрос:
Залили мне карту Москвы и области в Garmin III+, и посмотрев, я обнаружил,что занимает она не 1,4Мб, а всего 840Кб.Может при закачке прибор как-то хитро конвертит,по пути что-то теряя?Дело в том,что загруженная карта(в части области) в приборе отличается от той,что мы видели на мониторе(в приборе отсутствуют некоторые дороги,имеющиеся на компе).Куда делись дороги? Или это версия не последняя?Говорили, что последняя, с заправками и сервисами в III+ не влезет,но если эта загруженная заняла 800Кб,может и та влезет? Коментарии?
А по Москве карта действительно очень хороша(если не учитывать не раз упоминавшийся поиск), треки четко соответствуют, названия неплохо видны даже на маленьком экране III+.



Uncle_Fedor
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 авг 2000, 09:21

Заправки

Сообщение Uncle_Fedor » 19 ноя 2001, 18:32

Присоединяюсь к спасибу :) Все действительно было классно.

Покатался я немного с картой - впечатляет точность и подробность.
И только сейчас заметил, что нет обещаных заправок :) Пункт POI вообще серый.
Может правда закачали нам не самую последнюю карту? :)


Nastromo
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 ноя 2001, 11:07

Re: Заправки

Сообщение Nastromo » 19 ноя 2001, 19:06

Ребята, у меня эта-же карта. Они ведь сказали что в последний момент в карте с заправками и тд. нашли bug. , и поэтому закачали нам предварительную версию. А за "заправками" сказали под`езжать через недельку.
СB-GRAD поправь.
Удачи.


CB-GRAD
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 ноя 2001, 11:12

Nastromo - всё верно...

Сообщение CB-GRAD » 19 ноя 2001, 19:33

В последний момент обнаружился безобидный баг - на нескольких не часто используемых масштабах пропадают некоторые улицы в Москве. Это происходит только с последней версией (которая со станциями метро, автозаправками и СТО). Ещё раз извиняемся за неудобство. Как исправим ошибку - сразу выложим инфу.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя