По поводу карты Москвы

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Так это Гарминовская карта или чья?

Сообщение Anonym » 09 ноя 2001, 14:21




CLEO
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июл 2001, 23:00

Ответ представителя производителя :)...

Сообщение CLEO » 09 ноя 2001, 14:59

Ещё пока не видел ни одного продукта, который нельзя взломать. Особенно на CD. :) . Мы и сами понимаем, что при сбоях не очень удобно ездить к нам в офис. Хотя всегда рады видеть всех желающих. Будем что-то придумывать в этом направлении. На сегодняшний день главное, что удалось что-то своё вкачать в Garmin. Причем то, что нужно нам, а не Garmin'у. У меня есть встречное предложение - давайте обсуждать нашу карту на форуме сайта garmin.ru : http://www.garmin.ru/ubbcgi/ultimatebb.cgi

Gluk6
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 окт 2001, 13:08

Кажется начинается путаница

Сообщение Gluk6 » 09 ноя 2001, 15:00

Как я понял сейчас есть две карты, Приновская и Си-би Гардовская.
Приновская у меня есть и несмотря на то, что мне ее закачали бесплатно, красная цена ей 10 долларов. Кто даст больше - глупец. Да и не карта это, в некоторых местах отклонение более 500 метров, хоть СА включай, может точнее будет.
Сейчас речь идет о Си-Би-Гардовской. Согласен, что люди вложили деньги, и негоже их кидать. Но коль они комерсы, должны понимать, что своим покупателям Гарминов (я к ним не отношусь) карту должны ставить бесплатно. От этого они только выиграют. Увеличится поток клиентов и их карта будет разрекламирована.
Я, например, все же выложу 70 зел.руб., если буду уверен в качестве. А так, что один из нас пишет, все класно, но он обязан это писать, так как у них работает, а другой пишет, что тормозит.


Nastromo
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 ноя 2001, 11:07

Re: Кажется начинается путаница

Сообщение Nastromo » 09 ноя 2001, 15:45

Я рассказывал о моих наблюдениях относительно карты, которую мне закачали в www.prin-shop.ru


Gluk6
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 окт 2001, 13:08

Re: Кажется начинается путаница

Сообщение Gluk6 » 09 ноя 2001, 16:41

нет, я имел ввиду первую приновскую демокарту.
А эти две интересно бы сравнить.


columb
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 09:49

Легальная карта???

Сообщение columb » 09 ноя 2001, 16:42

1. Как дела обстоят с погрешностями (вроде разрешенная точность не лучше 100м)?
2. Известен ли "источник" "легальных" картографических данных?
3. Оформлено ли разрешение ТИГН?
4. Согласован ли вопрос с Гармином (вроде массовую рассылку конвертера они перенесли на весну, получается, что данные определенным образом прохачены)?


engineer
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 31 июл 2001, 14:15

Представитель, дело есть

Сообщение engineer » 09 ноя 2001, 17:22

Представитель, дело есть. Дай мыло.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость