Как починить G12?

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
glzrkc
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2001, 15:08

Как починить G12?

Сообщение glzrkc » 23 июл 2001, 15:12

При включении прибора пишет "Upload not present", И ВСЕ. Что можно сделать в домашних условиях? Спасайте, братья!


glzrkc
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2001, 15:08

Re: А какая предыстория?

Сообщение glzrkc » 24 июл 2001, 08:50

Прибору около 2 лет (+ - 6 мес). Отказал внезапно, лежа в кармане во время горного похода. Никаких предварительных сообщений не было. Максимум, что могло произойти нештатного √ через карман была нажата какая-либо кнопка. Питание было в норме. В Garmin нашел программу Download?
Заранее благодарен за участие. Михаил.


glzrkc
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2001, 15:08

Re: А какая предыстория?

Сообщение glzrkc » 24 июл 2001, 16:23

Влад, привет!
Нет предела моей благодарности за помощь. 4,58 стала как вкопанная, а 3,53 перед этим упиралась на чем свет стоит.
Теперь можно идти на Эльбрус! Смущает одно: не выкинет ли подобный фокус снова и в чем все-таки причина?
Пиво за мной, пришли почтовый адрес.
Можно ли на G12 установить карты?
Михаил.



TheSkier
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 июн 2001, 16:47

гарантий от рецидива НИКАКИХ! :( +

Сообщение TheSkier » 26 июл 2001, 05:42

мой старичок 12XL (v.3.53) уже раза три так делал! :-( и ессно как раз тогда когда нужно было новые WP запомнить.. так что придется с собой в горы и нотебук таскать :-)) или просто иметь ДВА ЖПСа на всякий случай.. <i>Viktor</i>The<b>SKI</b>er | <A HREF="http://Sopka.Sakhalin.Su">Sopka.Sakhain.Su</A>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 142 гостя