Восстановление потерянных данных высот hgt
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 07 мар 2019, 21:38
Восстановление потерянных данных высот hgt
При загрузке в Global Mapper слоя данных ASTER GDEM v2 Worldwide Elevation Data (1 arc-second Resolution) и последующей генерации файла hgt, выявляется отсутствие некоторых узлов сетки. При дальнейшем применении этого файла hgt, приложения выдают ошибку отсутствия данных. Можно-ли каким-то образом заполнить пробелы в сетке?
- Вложения
-
- Приложение останавливает работу с сообщением об ошибке.
- Снимок экрана (198).png (93.83 КБ) 12856 просмотров
-
- Отсутствие некоторых узлов сетки высот
- Снимок экрана (197).jpg (119.14 КБ) 12856 просмотров
|
||
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя