MapSourse

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
RobertNSK
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 13:21

MapSourse

Сообщение RobertNSK » 22 дек 2012, 13:33

УВАЖАЕМЫЕ форумчане! помогите с решением моей маленькой проблемы.не могу закинуть карту с туп файлом в MapSourse. без обид, посмотрите тему здесь http://www.gsmforum.ru/threads/157936-% ... post846950. сюда НЕ НАШЕЛ как картинку вставить. замерзли что то форумы по навигаторам. <noindex></noindex>

RobertNSK
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 13:21

Re: MapSourse

Сообщение RobertNSK » 22 дек 2012, 13:36

что то и ссылка не выделилась. не поленитесь загляните пожалуйста.

<noindex></noindex>

RobertNSK
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 13:21

Re: MapSourse

Сообщение RobertNSK » 22 дек 2012, 19:33

не переименовывает карты GMapTool,когда разбирает

<noindex></noindex>

RobertNSK
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 13:21

Re: MapSourse

Сообщение RobertNSK » 23 дек 2012, 15:05

хоть бы на хрен кто нибудь послал.

<noindex></noindex>

RTuERkaM
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 22:57

Re: MapSourse

Сообщение RTuERkaM » 23 дек 2012, 18:02

А кому оно нужно - идти на левый форум, региться там, чтобы наконец-то увидеть ваши скрины? Выложите на фото хостинг, хоть сюда - http://imglink.ru и укажите ссылками, может чет и подскажут. <noindex></noindex>

RobertNSK
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 13:21

Re: MapSourse

Сообщение RobertNSK » 23 дек 2012, 18:51

спасибо, что откликнулись.
пока четвертый по счету маперфрее не скачал не заработало.
деревни подписаны, номера больших дорог подсвечены синим, но лесной массив все равно не зеленый. саму карту на компе открываю, леса зеленые. может в MapSourse ест какие настройки и их надо изменить

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: MapSourse

Сообщение giomen » 24 дек 2012, 01:54

Посылаю на хрен! Какое отношение маперфрее имеет к Мапсорц, кроме компиляции обзорной карты на глобусе!?

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

RobertNSK
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 13:21

Re: MapSourse

Сообщение RobertNSK » 25 дек 2012, 07:35

или вы невнимательно читал или я плохо изложил. все дело в том что он (мапфрее) не правильно ее "компелировал" и мапсорц не принимал.
по раскраске леса, хотя бы предположительно можеш что ни будь сказать?
форум живой,люди знающие, нет ли перевода, как картинку выложить.

<noindex></noindex>

RobertNSK
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 13:21

Re: MapSourse

Сообщение RobertNSK » 25 дек 2012, 10:05

не могу понять понять по какой карте я юзаю в НАВИГАТОРЕ.
1 в мапсоурсе, я так понеял гоняет сшитая кем то карта (сам же я этого сделать не мог? кнопку СОБРАТЬ ни где не нажимал) из 9 которые я вытащил из навигатора. ни одна из карт в месте охоты не пересекаются. карта области где этот район не подробная. ОТКУДА в собраной мелкие дороги и речки?
2 в меню "карты" (в навигаторе) галочки стоят напротив всех карт. если там на экране собраная карта, то куда девалась заправка отмеченая синим (есть на собраной карте в мапсоурсе).

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: MapSourse

Сообщение giomen » 26 дек 2012, 02:58

Выложи картинку на http://ipicture.ru/ и сюда да ссылку. То что ты написал как то не воспринимается... <noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость