Возможные имена карт для Garmin Nuvi 205w

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
pandora
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:29

Возможные имена карт для Garmin Nuvi 205w

Сообщение pandora » 13 дек 2010, 17:49

Ребята, подскажите... Имеется навик Garmin Nuvi 205w, хочу установить в память навика четыре разных карты, не соединяя их в сборку... Три карты с именами: Gmapsupp.img, Gmapprom.img и Gmapprom1.img навик нормально видит и отображает. Закинул четвертую карту с именем Gmapoem.img, навик ее видит, но вот возможности отдельно отключить эту карту - отсутствует (в пункте "о карте" видно имя этой четвертой карты, но вот окошко где ставить/снимать галочку - не активное). Также есть в навике еще файл карты с именем Gmaptz.img, что это за карта - не знаю, навик привозился с Америки. Вопрос - Какое имя карты может принять еще мой навик?


as4tik
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 21:36

Re: Возможные имена карт для Garmin Nuvi 205w

Сообщение as4tik » 13 дек 2010, 22:53

Еще есть базовая карта с названием gmapbmap.img, но крайне не желательно ее менять на что-то. Во-первых она постоянно фоном висит где нет покрытия основной, во-вторых без нее глючить маршрутизация может, втретьих ее тоже нельзя будет галочкой выключить, как и оем.

Проще все это дело упаковать в один контейнер и под любым из трех имет положить (любое количество карт) в память прибора. Например с помощью утилиты gmaptool (не помню как она называется точно).

Garmin Dakota 20

pandora
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:29

Re: Возможные имена карт для Garmin Nuvi 205w

Сообщение pandora » 13 дек 2010, 23:23

Спасибо за ответ, все понятно.


radchenkod
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:49

Re: Возможные имена карт для Garmin Nuvi 205w

Сообщение radchenkod » 14 дек 2010, 08:49

""""Также есть в навике еще файл карты с именем Gmaptz.img, что это за карта - не знаю...""""
- Это карта часовых поясов(map time zone), при пересечении которых навигатор сам переводит время... В общем не особо нужна... Попробуйте еще gmapsup2.img

GARMIN NUVI 1350

pandora
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:29

Re: Возможные имена карт для Garmin Nuvi 205w

Сообщение pandora » 14 дек 2010, 10:04

"Попробуйте еще gmapsup2.img"
Пробовал, также пробовал gmapsup3.img и gmapsup4.img - ничего. Использовать имя Gmaptz.img - также не подходит, во первых не хочется убирать эту карту, во вторых она все равно не будет отображаться, с возможностью отключения, в меню.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 122 гостя