Трек и NUVI 7xx

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
lefty
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 авг 2003, 15:31

Трек и NUVI 7xx

Сообщение lefty » 19 мар 2008, 14:08

Так как мне начали задавать такой вопрос, а проверить не на чем, хочу поинтересоваться у тех, кто знает лучше и больше меня.
Есть нуви 7xx серии. У них заявлена возможность записи трека. Нигде не нахожу детального описания этой процедуры, ее включения, выключения, и тех возможностей, которые появляются благодаря ей (или не появляются).
В общем, к примеру, постановка вопроса может быть.
Ездим на машине. Там карты с прокладкой маршрута. Потом, скажем, переставили этот прибор на яхту и поплыли, скажем, по Амазонке. Есть ли у нас в таком случае возможность вернуться в точку старта точно так же, как и плыли, с учетом того, что в наших клешнях зажат Nuvi 7xx? Как включить отображение трека на карте, чтобы его было видно визуально, чего нажимать. В инструкциях ничего нет.
Какие возможные решения ? Посоветуйте, пожалуйста.


mkII
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 14:56

Re: Трек и NUVI 7xx

Сообщение mkII » 19 мар 2008, 14:45

В инструкциях есть всё, но есть один нюанс - трек там называется active log. Посмотрите еще раз, не заставляйте форумчан сообщать Вам номер страницы руководства, где про это написано. :)

Cheers. Alex

lefty
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 авг 2003, 15:31

Re: Трек и NUVI 7xx

Сообщение lefty » 19 мар 2008, 16:36

Вот что есть у производителя на сайте: http://www8.garmin.com/manuals/nuvi750- ... pdf Там нет ни слова про Active Log. Заметьте, я читаю инструкции. И если бы меня спросили что либо о любом приборе Magellan, смог бы ответить. Или если бы у меня был такой прибор, как nuvi 760 под рукой. Я допускаю, что есть reference manual, тогда, если это возможно, хочу на него ссылку.

lefty
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 авг 2003, 15:31

Re: Трек и NUVI 7xx

Сообщение lefty » 19 мар 2008, 16:40

И еще. В инструкции есть trip log. Не active. Целых два предложения.


mkII
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 14:56

Re: Трек и NUVI 7xx

Сообщение mkII » 19 мар 2008, 17:36

Угу, trip log - это оно и есть.

Cheers. Alex

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей