Зравствуйте!

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
GARIK1974
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 22:22

Зравствуйте!

Сообщение GARIK1974 » 07 фев 2008, 13:09

Здравствуйте Уважаемые Госода!
Тема моя наверное стара как мир,но прошу меня простить, так как с етим делом (навигациец и навигатором)общаюсь токо неделю!!!
Почитал форумы ,накачал программ и т.д.
Вот приобрел Garmin76Сх ,вместе с ним человек прислал карту ,судя по всему
Eurasia rossia она 3 км и дальше не кажет вообще,я понимаю слоев нет ,т.е.изображение пропадает .
Пытаюсь ее выгрузить GpsDaimond она выгружается, но на другую карточку не грузиться(Sendmap).Прибор показывает идет передача данных на карточку залито,а в приборе не показывает.Я все енто для эксперимента проделываю,ну надож уметь то!
Может че не правильно делаю???


BigSan
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 22:36

Re: Зравствуйте!

Сообщение BigSan » 12 фев 2008, 20:37

Тема действительно стара, как и само человечество. Ибо человек от рождения своего Здоровается каждый день.
В теме надо вкратце изложить саму суть, а не просто приветствие.
С таким названием темы никто и не зайдет.

GPSMAP 60Cx -= #GPS-Sport =-

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Зравствуйте!

Сообщение giomen » 13 фев 2008, 00:31

Все правильно делаешь. Вот только путь неправильный. Учись пользоваться Mapsource. Сама прога есть у тебя на диске в комплекте. Карты для не скачай через инет, ту же Евразию, или ее новомодний вариант Нарисуйка. Инфы о подключении карт в сети предостаточно.

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 186 гостей