проблема, масштаб скачанных карт
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
проблема, масштаб скачанных карт
Скачал (GPSDaemon) с GPSMAP 176C карты километровки, когда заливаю их в с свой 60csx(IMG2GPS_All) не могу увеличить масштаб. Всё, что доступно в 1 см - 3 км и выше. mapedit-ом можно посмотреть до масштаба 1см-590 метров. В чём может быть проблема. Вот пример карты http://slil.ru/24925474 <br>
|
||
Re: проблема, масштаб скачанных карт
Первые два слоя пустые. Это Евразия. Или удалите их, или "уменьшите" степень детализации карты в меню 60CSx "настройка карты".
Евгений
Евгений
Re: проблема, масштаб скачанных карт
Спасибо, удалил вроде заработало. Какая необходимость этих 2-х слоёв?
Столкнулся с ещё одной проблемой при закачке карты IMG2GPS_All, перестаёт работать ориентирование карты по движению при некоторых масштабах. Если эту же карту закачать через Mapsource такого не наблюдается. Может кто-то сталкивался с этим?
Если карты кому-то будут интересны могу выложить. (около 260 листов N36-xx, N37-xx, O36-хх...)
Столкнулся с ещё одной проблемой при закачке карты IMG2GPS_All, перестаёт работать ориентирование карты по движению при некоторых масштабах. Если эту же карту закачать через Mapsource такого не наблюдается. Может кто-то сталкивался с этим?
Если карты кому-то будут интересны могу выложить. (около 260 листов N36-xx, N37-xx, O36-хх...)
Re: Эти слои...
зарезервированы под планы городов. И в некоторых картах они не пустые.
Евгений
Евгений
Re: проблема, масштаб скачанных карт
Было бы не плохо получить эти карты.
|
||
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей