продолжение про баны GoogleMaps...

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
Hartmann
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 15:23

продолжение про баны GoogleMaps...

Сообщение Hartmann » 08 сен 2007, 00:27

ну как всегда банит, но покапался я в кеше IE и нашёл интересный файл "sorry[8].htm". Открываю его и там текст:

<i>"Приносим наши извинения...

... но в настоящий момент мы не можем рассмотреть Вашу заявку. Компьютерный вирус или шпионское ПО посылает нам автоматические заявки, и, возможно, Ваш компьютер или сеть были заражены.

Мы восстановим Ваш доступ как можно быстрее, поэтому повторите попытку вскоре. Тем временем, Вам следует выполнить проверку на вирусы или шпионское ПО и убедиться, что на Вашем компьютере нет вирусов и другого вредоносного программного обеспечения.

Мы извиняемся за причиненные неудобства и надеемся снова увидеть Вас на Google.
Чтобы продолжить поиск, напечатайте символы, расположенные ниже: "</i>

ну я просто офигел. Вирус понятное дело что нету у меня. Но и текста ниже понятное дело тоже небыло. После вводе в поле чепухи он мне выдал новый файл уже с нужной строкой, после ввода которой меня разбанили!!!! Но только для той проги в которой эту страницу запускал!! Но Мапедит не разбанивается:(
В запросе есть КОД который есть в файле ХТМЛ и ответ.
От таке....





A-5
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 00:48

Re: продолжение про баны GoogleMaps...

Сообщение A-5 » 08 сен 2007, 14:19

Забанивание недавно опять обсуждали - <A HREF="http://www.gps-forum.ru/cgi-bin/forum/s ... /A> При периодическом обновлении кук трудностей пока никаких.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя