Покупка в orbitica.ru

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Покупка в orbitica.ru

Сообщение Anonym » 07 июн 2007, 08:01

Стоит ли покупать навигатор в orbitica.ru,народ посоветуйте пожалуйста,уж очень цена заманчива.


maxwolf
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2000, 18:25

Re: Покупка в orbitica.ru

Сообщение maxwolf » 07 июн 2007, 22:00

Скорее всего это дилеры JJ-Connect со всеми вытекающими отсюда плюсами и минусами.

P.S. Мне в JJ-Connect довольно оперативно поменяли по гарантии два подряд 76Cx (в одном, купленном в каком-то интернет магазине, сломался картовод, а в другом, выданном на замену, не работал (т.е. вообще) GPS прием). Правда, пришлось писать претензию с требованием другого прибора на время ремонта, иначе грозились тестировать и чинить аж два месяца...


spiridon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 22:20

Re: Покупка в orbitica.ru

Сообщение spiridon » 29 ноя 2007, 18:05

Я думаю стоит,я себе там-же брал garmin 60cx после 100% предоплаты прислали аж в ЯНАО + в подарок 3 карты активации отправляли почтой EMS за 3 дня уже у меня был. НЕБОИСЬ !!!


Nikolas
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 17:26

Re: Покупка в orbitica.ru

Сообщение Nikolas » 29 ноя 2007, 18:57

Это не то что jj-диллер, такое ощуение это и есть сам jj, так сказать "под прикрытием", через этот магазин они сливают свою продукцию по демпинговым ценам. Мне при покупки там дали дисконтную vip-карту jj-connect на 10%, а когда позвонил в орбитику с вопросом зачем она мне, если у них цены на теже приборы даже с учетом 10% стоят дешевле - мне ничего путного не ответили :-) По поводу сервиса. Менял полностью нерабочии приборы 60Сx и в Навикоме и в JJ, в Навикоме поменяли в течении 5 минут без лишних вопросов. В JJ-connecte не включающийся прибор взяли на неделю потестить, но потом поменяли, соответственно пришлось кататься 2 раза - неудобно при том что они далековато находятся. А вот ихний гавнонавиготор JJ_connect 2000 не могу до сих пор обменять. Курьера посылаю у них он скатина работает - прихожу домой нет :-), видимо самому придется ехать. Ну и еще известый факт что ЖЖ переклеивает серийники - мне впринципи все равно, но для некоторых это принципиально. Мой совет - все равно где брать Garmin - приборы практически неубиваемые, сервис врядли понадобиться, но если есть время лучше найти продавца с гарантией Навиком - все таки официальный диллер :-) и если заморачиватьс с кртами нехохота - просить чтобы загрузили сразу то что надо.


Bowie_Knife
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 17:04

Re: Покупка в orbitica.ru

Сообщение Bowie_Knife » 14 дек 2007, 12:09

Я купил там себе venture CX - доволен! Друг там же купил эхолот и навигатор - всё классно!


Shatoth
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 09:28

Re: Покупка в orbitica.ru

Сообщение Shatoth » 14 дек 2007, 12:43

Какой навигатор то?
Выбирать нужно по конкретной модели в конкретном магазине. Например на 276C у них цена запредельная, на остальные в норме, пара моделей действительно дёшево.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей