ПО для GPS

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
Mickel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 23:19

ПО для GPS

Сообщение Mickel » 23 апр 2007, 23:21

Есть КПК, на днях будет GPS модуль bluetooth.
Нужно ПО с картой Питера. Хорошее, на русском со свежей картой, где указывалось бы есть ли правый поворот или только прямо и направо (если это возможно). Что посоветуете?


_ys05_
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 00:16

Re: ПО для GPS

Сообщение _ys05_ » 24 апр 2007, 09:52

www.dkartcity.ru



maxim123
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 11:38

Re: ПО для GPS

Сообщение maxim123 » 28 апр 2007, 09:14

Это за деньги или кряки искать трудно и не здесь. я стянул для интереса и забыл.
По Питеру Русса с картой Драгни, легко и просто и работает.
ИГО посвежее для красоты. Далее на выбор. Лучше сходи на форум 4пда.ру и зарегившись пару дней читай и качай всё-потом выбросишь, то что не нравится.
Я очень люблю ОЗИ. Он тихий ненадоедливый помошник.


_ys05_
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 00:16

Re: ПО для GPS

Сообщение _ys05_ » 28 апр 2007, 18:58

Да, это за деньги. Но вопрос был про свежую карту. На мой взгляд (могу ошибаться), там самая свежая карта (на сайте постоянно выкладываются дополнения с текущими модификациями графа, типа где дорогу перекрыли, где снова открыли) плюс адекватная реакция разработчиков на замечания (как по карте, так и по интерфейсу программы), плюс возможность самому редактировать запреты поворотов и скорости улиц для прокладки маршрутов, плюс возможность прокладки маршрутов с учетом пробок (при подключении КПК к интернету) - не идеально, но работает.

А если бесплатно, то да - есть варианты с Руссой и условно бесплатно - с ИГО, но имхо карты в них хужее и, кроме того, не позволяют делать оперативные изменения.



Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 115 гостей