GPSMapedit + cGPSMapper + SendMap = Пустая карта :(
Добавлено: 04 апр 2007, 07:02
Всем добрый день!
Выкачал с freemaps.ru карту.
Обработал GPSMapedit: Добавил роутинг по территрии + уточнил некоторые дороги, убрал линии с высотами
Скомпилял cGPSMapper v0092 Personal
Создаю GMAPSUPP.IMG SendMap ом.
Заливаю файлик на Nuvi 300
На обзорной карте квадратик карты отмечается.
При приближении - катра абсолютно пустая.
Если выбрать точку назначения, то маршрут строится, дорога с маршрутом показывается и по маршруту ведет.
Вопрос: а окрестности то где?
В чем проблема? И как исправить?
Выкачал с freemaps.ru карту.
Обработал GPSMapedit: Добавил роутинг по территрии + уточнил некоторые дороги, убрал линии с высотами
Скомпилял cGPSMapper v0092 Personal
Создаю GMAPSUPP.IMG SendMap ом.
Заливаю файлик на Nuvi 300
На обзорной карте квадратик карты отмечается.
При приближении - катра абсолютно пустая.
Если выбрать точку назначения, то маршрут строится, дорога с маршрутом показывается и по маршруту ведет.
Вопрос: а окрестности то где?
В чем проблема? И как исправить?