Какая стильная обложка на rusa.su!

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Какая стильная обложка на rusa.su!

Сообщение Anonym » 27 окт 2006, 12:21

Жаль, что с содержанием нельзя ознакомится


Astrolyabiy
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 03:46

Что они сделали с ребенком !!!??? (+)

Сообщение Astrolyabiy » 27 окт 2006, 12:49

.....Это-же Клетчатый!!! (с)



Grozny
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2006, 11:44

Re: Какая стильная обложка на rusa.su!

Сообщение Grozny » 28 окт 2006, 14:22

Толи еще будет )) Девочка это только начало )))


Все что не делается делается к лучшему!!!

hjugo
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 13:18

Re: как погода в г.Назрань? :) (-)

Сообщение hjugo » 28 окт 2006, 15:06

-


Grozny
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2006, 11:44

Re: как погода в г.Назрань? :) (-)

Сообщение Grozny » 28 окт 2006, 15:39

прекрасно Хьюго ! Приятно что без подколов что то написал на нашу программу ))) ! А то все остришь !!


Все что не делается делается к лучшему!!!

hjugo
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 13:18

Re: приятно поговорить :)

Сообщение hjugo » 28 окт 2006, 15:49

с новым парнёром мага, админом, аффтором замечательных строк про кавказцев и просто хорошим человеком.
Вы Ибрагим или его папа? :) просто интересно...


Grozny
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2006, 11:44

Re: Ну ты в своем колком стиле

Сообщение Grozny » 28 окт 2006, 21:14

Юра Я Папа, а ты в том же стиле пока как девочку с сайта не уговорить отойти или перейти и не писать едких выражений не как не можешь себе позволить не один пост пропустить мимо, не так ли :-))

Все что не делается делается к лучшему!!!

hjugo
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 13:18

Re: надеюсь, у Вас всё получится,

Сообщение hjugo » 28 окт 2006, 21:37

и чем меньше Вам будет помогать всякие мошенники, тем лучше. Успехов Вам, Магомет Мухтарович!


VctOs
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 01 апр 2002, 19:32

Re: Толи еще будет )) Девочка это только начало )))

Сообщение VctOs » 28 окт 2006, 22:30

IMHO зря вы сюда с таким ником и с такими текстами пришли. Очень зря. Пользуясь случаем хочу уверить вас относительно "то ли еще будет", будет то же самое, что было уже не раз. Ваш порядковый номер в списке бизнесменов, пытавшихся поднять общее дело с симом только по моей памяти будет где-то примерно шестой. Другим результат не будет и по результатам сотрудничества вы будете облиты грязью, аналогичной той, которую до сей поры можно почитать на сайте http://www.gisrussa.ru/ . Кстати, то, что в ваш совместный с симом бизнес не передан фактически единственный реальный актив - раскрученное доменное имя есть подтверждение "серьезности" намеряний сима (окромя этого у сима за душой я ничего не вижу, ну может быть как максимум красиво подвешенный язык). Допускаю, что в данном случае эндшпиль может сложиться для сима не настолько безобидно как в предыдущих. Но вам от этого не станет легче и даже если вы сочтете возможным его серьезно по-тихому наказать, ни засаженные в сима деньги, ни потерянный имидж к вам от этого не вернутся. А по-громкому вы его наказывать точно не станете, чтобы не прослыть в народе в качестве фраеров ушастых, красиво обутых на сладкой теме хайтека московским ловкачем. Ловкий мужчина, разумеется, имеет шанс выбраться из любой трясины, но по-настоящему умный не станет в эту трясину забираться гордо размахивая флажком со слоганом "Все что не делается делается к лучшему!!!". И, главное, ни говорите потом, будто бы вы не знали что за человек этот сим. А перед симом, очевидно, я должен извиниться - судя по развитию событий напрасно я его обидел текстом о том, будто бы sim77 облил грязью всех жителей Кавказа.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя