Какие акку и з/у лучше для 60CSx: GP или Varta?

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить

Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: Какие акку и з/у лучше для 60CSx: GP или Varta?

Сообщение Anonym » 24 авг 2006, 19:46

Пофиг. Я поставил Ansmann на 2700 mAh. Хватает на очень долго.
Зарядник взял тоже Ансманн. С функцией разряда. Вещь!
От радости набрал таких же аккумов для всей техники (фотик, р.у. машинки ребенку, плеер).


fly-fly
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 06:14

Re: Какие акку и з/у лучше для 60CSx: GP или Varta?

Сообщение fly-fly » 25 авг 2006, 08:06

Пойдет ли для них зарядних от GP


BigSan
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 22:36

Re: Какие акку и з/у лучше для 60CSx: GP или Varta?

Сообщение BigSan » 25 авг 2006, 15:52

У меня VARTA 2500 DIGITA - очень хорошо держали. Правда всего одна зарядка была. С последующими зарядками емкость должна еще увеличиться.
До этого я пользовался Хамелеон 2200 и сонье 2200 - гораздо слабее. И емкости меньше и кол-во циклов менее 100 выдерживают. Скорее всего это подделки были.

Сейчас тоже взял Ансман 2700, только первый раз сейчас заряжаю.
Они у нас только появились, хочется надеяться, что еще не поддельные
А зарядка у меня VARTA процессорнаый, может доразрядить батареи и потом автоматически произвести зарядку с последующим отключением. контролируя каждую батарею в отдельности.
Очень удобно: не дожидаясь полной разрядки, ставлю батареи в зарядное и могу уходить - они сами отключаться.

G╟P'S"

curio
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 19:06

Re: Какие акку и з/у лучше для 60CSx: GP или Varta?

Сообщение curio » 25 авг 2006, 19:42

Прочитал в нескольких статьях разных экспертов, что наиболее хорошие аккумуляторы Sanyo и Varta. Причем первые используют многие монстры производители электроники комплектуя свои изделия, и типа Sanyo всемирный лидер в разработке и создании батарей и аккумуляторов, и соотношение цена/качество у них наиболее оптимально. А GP завышают емкость.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей