Garmin Legend C/Cx + Москва с маршрутизацией от Навиком

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Garmin Legend C/Cx + Москва с маршрутизацией от Навиком

Сообщение Anonym » 23 июн 2006, 18:24

Доброго времени суток,

Кто-нибудь ползуется означенным выше в авто для навигации по Москве? Удобно ли юзать и как в сравнении с Pocket GPS pro Moscow, если есть опыт.
Заранее спасибо за ответ.


KostyaFed
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:21

Re: Garmin Legend C/Cx + Москва с маршрутизацией от Навиком

Сообщение KostyaFed » 24 июн 2006, 11:28

Я пользуюсь Легедой Сх с Рутабельной Москвой, на мой взгляд очень неплохо, если несчитать таких минусов как небольшая задержка пересчета маршрута при откланении (автомобильные приемники начинают раньше пересчитывать маршрут при откланении от маршрута). На Легенду С рутабельную Москву ставить ненадо (куча нерешенных проблемм, таких как нету поиска по букве Е и Г, невозможно осуществлять поиск по деревням московской области). У Легенды Сх самый яркий дисплей, отличная цветопередача в отличии от шестидесятой серии (у них свои огромные преимущества). Если приемник нужен только по Москве в автомобиль, прияней на мой взгляд купить и пользовалься GARMIN StreetPilot i3 за триста баксов.


Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: Garmin Legend C/Cx + Москва с маршрутизацией от Навиком

Сообщение Anonym » 24 июн 2006, 13:55

В том то и дело, что мне нужно завалить двух зайцев - авто и велосипедная навигация. Исходя из того, что ты написал, Cx видится оптимальным выбором. Спасибо за совет. Эх, если бы туда еще растровые карты можно было записывать...


Savad
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 15:30

Re: Garmin Legend C/Cx + Москва с маршрутизацией от Навиком

Сообщение Savad » 29 июн 2006, 14:31

Не подскажешь, где карту покупал и почем? Я дешевле 99+25$ не нашел :(


KostyaFed
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:21

Re: Garmin Legend C/Cx + Москва с маршрутизацией от Навиком

Сообщение KostyaFed » 29 июн 2006, 19:54

Это недорого для данной карты учитывая все ее возможности и актуальность. Но купить чуть подешевле реально.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 173 гостя