Культурная навигация в Экспедишн-Трофи

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
egeht
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 12:01

Культурная навигация в Экспедишн-Трофи

Сообщение egeht » 01 май 2006, 17:09

В этом году была экспедиция Мурсанск-Владивосток и у них был отдельный зачет по поиску точек. Точки не просто абстракные, а интересные места. Где-нибудь опубликованы эти точки? Интересно бы и на треки их посмотреть. Никто из команд не выкладывал?

С уважением, Евгений

Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: Культурная навигация в Экспедишн-Трофи

Сообщение Anonym » 02 май 2006, 10:45

Да вообще по Трофи инфы мало, практически никакой. Т.О. что просто кучка людей от балды собралась и просто на спор прокатилась на жипах до Владика. Обидно.


Ilich
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2002, 17:27

Re: Культурная навигация в Экспедишн-Трофи

Сообщение Ilich » 02 май 2006, 11:54

Я, можно сказать, "виртуальный" участник этих покатушек. Первое место занял экипаж Паши Русинова, а я готовил им картографическое обеспечение. Согласен с отсутствием информации во время гонки. Прошлый год и то лучше было. А тут на сайте дороги.ру появлялось что-то устаревшее и искаженное и все. В основном, связь держали по мобильнику.
Что касается треков и точек, все есть. Женя, могу прислать. Твою программу я малость доработал, сейчас она обрабатывает файлы с точкой в имени. А вот с южным полушарием разобраться не могу. У тебя там есть заготовки, пояснил бы чуток.
Сергей


egeht
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 12:01

Re: Культурная навигация в Экспедишн-Трофи

Сообщение egeht » 02 май 2006, 14:32

Пришли, если не трудно. Я в этом году собираюсь на слет джиперов на Байкал, свежие треки будут в кассу. А описания точек есть?

По проге пиши, что не понятно - постараюсь ответить.

С уважением, Евгений

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей