Карты Парижа и Женевы для Garmin

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
Michael_Zh
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 15:59

Карты Парижа и Женевы для Garmin

Сообщение Michael_Zh » 31 окт 2005, 07:26

В ближайшее время планируются командировки в данные точки Европы (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Хотелось бы найти ссылки на ресурсы, где есть более или менее приличные карты этих городов. Или, может быть кто поделиться может.
Ни в архивах конфы, ни в иных ресурсах именно эти города не нашел. В крайнем случае могут подойти и карты под Ozi - КПК+BluetoothGPS в принципе есть, но при пешем передвижении Легендой пользоваться как то сподручнее.


DRAGNI
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 00:51

Re: Карты Парижа и Женевы для Garmin

Сообщение DRAGNI » 31 окт 2005, 10:09

все есть в осле.

Vitaly
Saint Petersburg RUS
ICQ 32808588

Olexa
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 31 авг 2001, 13:07

Re: Карты Парижа и Женевы для Garmin

Сообщение Olexa » 31 окт 2005, 11:15

1. Скачать MetroGuide Europe при помощи осла (<A HREF="http://emule.ru">http://emule.ru</A>) 2. Если прибор поддерживает автоматическую прокладку маршрутов, прочитать в этом форуме о том, как загружать MetroGuide в прибор с информацией для автоматической прокладки машрутов ≈ искать поиском по форуму (<A HREF="http://www.gps-forum.ru/cgi-bin/forum/s ... arch.pl</A>) по слову "MetroGuide".

Michael_Zh
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 15:59

Проблемы с осликом :-(

Сообщение Michael_Zh » 31 окт 2005, 15:40

К сожалению, как только что мне объяснили грамотные старшие товарищи (наш системный администратор), в той, в общем-то халявной, сети которая есть у меня на работе доступ и реальная работа в eMule невозможны. Доступ туда ограничен где-то уже за пределами нашей организации :-( . Ну что ж, как говорится - "будем искать..." (с) "Бриллиантовая рука"


Notner
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 08:58

Re: Проблемы с осликом :-(

Сообщение Notner » 01 ноя 2005, 09:19

Ты не один такой! я вот тоже мучаюсь, этой же проблемой! J


DRAGNI
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 00:51

Re: Карты Парижа и Женевы для Garmin

Сообщение DRAGNI » 01 ноя 2005, 09:58

В принципе могу выудить IMG и кинуть - куда?
Сам в Парижу еду на стажировку скоро. А в Швейцарии был везде кр как в Женеве. Красивый город.

Vitaly
Saint Petersburg RUS
ICQ 32808588

Michael_Zh
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 15:59

to DRAGNI

Сообщение Michael_Zh » 01 ноя 2005, 16:19

Виталий, если можно - то на e-mail zhukovsky<sobaka>e1.ru . Квота ящика - до 10 Мбайт. Собственно в Легенду больше 8 и не влазит.
А Женева очень симпатичный город, жалко я в нем реально только 2 дня с хвостиком провести смог. Да и то практически все время приходилось основной работой заниматься, а не по городу гулять. Было очень обидно, когда не смог найти на следующий день уютный кабачок, в котором сидели предыдущим вечером. И не потому, что хорошо посидели :-) , а потому, что местный житель нас такими закоулками старого города повел, что я ничего запомнить не успел - глазел по сторонам и фотографировал. На следующий вечер пошел туда - ничего похожего. Пустые ночные улицы и все. А в Париже я вообще пока не был. Я в GPS проблеме недавно, но возможность более точной ориентировки в незнакомом городе меня весьма привлекает.
С уважением,
Михаил Ж.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей