Закачка карт с помощью MapSource

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
sbur
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 15:11

Закачка карт с помощью MapSource

Сообщение sbur » 29 сен 2005, 17:03

Извиняюсь с детским вопросом, но из предыдущих тем я так и не понял, можно ли самописную, не залоченную карту, прописанную и видимую в MapSource закачать в прибор с помощью MapSource в нормальном, не DEMO режиме.
Необходимость вызвана тем, что SendMap не видит мой прибор (Гарминовский программатор), а MapSource, естественно, видит.

Сергей

sbur
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 15:11

Re: Закачка карт с помощью MapSource

Сообщение sbur » 29 сен 2005, 19:11

Везде на форумах и у всех MapSource закачивает карты в GPS, а у меня нет?! Возможно, мое DEMO вылезает из-за того, что вместе с моими не лочеными картами в MapSource прописан DEMO BlueChart и из-за этого заливка всех карт в GPS получается в режиме DEMO. Такое возможно?
Если смотреть Unlock своих карт, то там что-нибудь должно быть? У меня на всех картах, в том числе самописной, это злосчастное DEMO.

Сергей

sbur
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 15:11

Re: Закачка карт с помощью MapSource

Сообщение sbur » 30 сен 2005, 09:43

Сам болею, сам лечусь.
Убрал DEMO с BlueChart и выздоровел.

Сергей

Cesare
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 03:28

Re: Закачка карт с помощью MapSource

Сообщение Cesare » 24 июн 2006, 15:31

А как ты убирал DEMO? Вместе с самой картой? Где можно в MapSource посмотреть с каким ключом карта открыта?
У меня тоже в MapSource некоторые карты открыты с ключом DEMO, а некоторые нет. Теперь как проверить какие можно грузить без потери приема спутников, а акие нельзя?
Подскажите, пожалуйста.



Cesare
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 03:28

Re: Ключ DEMO действует на все карты сразу (-)

Сообщение Cesare » 24 июн 2006, 20:42

Спасибо. Уже убрал.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя