to sim77 - о судебном процессе

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
AlexInTheSky
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 20:12

to sim77 - о судебном процессе

Сообщение AlexInTheSky » 06 июн 2005, 15:01

Как я и обещал, интересуюсь состоянием дел по подготовке к судебному процессу, начало которой было озвучено sim77 2 месяца назад здесь: http://www.gps-forum.ru/cgi-bin/forum/s ... Собственно, мой интерес только в одном - узнать, насколько реально разбрасываться серьезными угрозами и потом спускать их на тормозах. Конфликт вокруг GISRussa - мне совершенно не интересен. Цитата: sim77 wrote: > Так вот, информация о Вас мною сегодня передана юристам нашей службы безопасности, для сбора необходимой информации > и подготовки к судебному процессу. Желаете Вы того, или нет - придется ответить!!!

sim77
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 апр 2004, 18:12

Re: to sim77 - о судебном процессе

Сообщение sim77 » 06 июн 2005, 21:17

<blockquote><font size=1>In reply to:</font><hr><p>Далее sim77 нужно будет доказывать, что ответчик - это тот самый физически существующий ZZZ. Тоже смеху не оберешься, поскольку этот самый ZZZ тут же ответит "Нет!" и что делать дальше - непонятно. Потому что ни интернет-ник, ни даже IP не являются ИДЕНТИФИЦИРУЮЩИМИ ПРИЗНАКАМИ.

sim77, все-таки, не глупый человек<p><hr></blockquote><p>Вы правы, именно поэтому заявление по факту публичного оскорбления подано не в суд, а в УСТМ ГУВД г. Москвы. Как там будет устанавливаться личность ZZZ - меня не абсолютно не волнует, так же как и его дальнейшая судьба.

По крайней мере есть положительный результат - на форуме уже появился стрелочник - "Модератор Homyak", который обязан следить в дальнейшем за подобными высказываниями отдельных "личностей".


Administrator
Администратор
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 23:28

Заканчивайте ругань.

Сообщение Administrator » 07 июн 2005, 10:35

Если кому интересно следить за развитием событий - переписывайтесь личными сообщениями.



Administrator
Администратор
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 23:28

Хорошая идея.(-)

Сообщение Administrator » 07 июн 2005, 10:45

-


columb
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 09:49

Re: Далее sim77 нужно будет доказывать, что ответчик - это тот самый физически существующий ZZZ

Сообщение columb » 07 июн 2005, 10:46

>Далее sim77 нужно будет доказывать, что ответчик - это тот самый физически существующий >ZZZ. Тоже смеху не оберешься, поскольку этот самый ZZZ тут же ответит "Нет!" и что делать >дальше - непонятно. по указанной в информации о пользователе Vladimir_VFX странице "http://www.umpstudio.com/" ответчик "ZZZ" проецируется в пространство реального мира с точностью до единственного Владимира Соколова. мне не интересно, почему Vladimir_VFX уверен в том, что этот самый Владимир Соколов не вопрос "а не случилось ли Вам писать 29 марта под ником Vladimir_VFX в GPS-forum" тут же ответит "нет", но если принять это как факт, однозначно получается, что под ником Vladimir_VFX пишет человек морально опустившийся: либо это какой-то ЧМО фальсифицирует в информации о себе сведения об уважаемом и респектабельном Владимире Соколове, либо сведения соответствуют действительности и тогда получается, что сам Владимир Соколов заранее публично сообщает всем о своем намерении отказаться от собственноручно написанных здесь под псевдонимом Vladimir_VFX собственных слов. в таких случаях невольно вспоминается крылатая фраза Арлазорова: "эй, мужик, ты сам-то понял, что сказал?" >Потому что ни интернет-ник, ни даже IP не являются ИДЕНТИФИЦИРУЮЩИМИ ПРИЗНАКАМИ. ник в виртуальном мире это самый что ни на есть идентифицирующий признак. если у персонажа Vladimir_VFX есть уверенность в том, что тот Владимир Соколов, который упомянут в опубликованной Vladimir_VFX информации о себе, это означает, что сам Vladimir_VFX признает факт публикации ложных сведений о себе и ник Vladimir_VFX должен быть забанен в соответствии с устоявшейся практикой нетикета. >Но вы, AlexInTheSky, уж как-то слишком сильно переживаете эти шутки. У вас хоть GPS усть? >Займитесь прибором! AlexInTheSky в отличии от вас с sim77 свое слово держит. он пообещал поинтересоваться, прошло время - поинтересовался. стоит ли его винить в том, что вы с sim77 оба пишете немного больше чем делаете? ;) Vladimir_VFX>Я-то могу СПОКОЙНО и иск вчинить, и в суд придти. sim77, 30 марта> Вас именно туда и пригласили!!! Или Вы теперь еще и слепым прикидываетесь??? sim77> Между могу и сделаю - есть определенная дистанция, и называется она смелость. sim77> Как выясняется что это качество в Вашем случае проявляется только за монитором компьютера. sim77> Это Вас не спасет. Вас в детстве не учили, что прежде чем откровенно оскорблять людей, sim77> надо подумать (желательно головой)??? sim77> Так вот, информация о Вас мною сегодня передана юристам нашей службы безопасности, sim77> для сбора необходимой информации и подготовки к судебному процессу. sim77> Желаете Вы того, или нет - придется ответить!!! AlexInTheSky, 31 марта> Господа, читатели недоумевают: взгляните на календарь, сегодня - еще не ЗАВТРА. AlexInTheSky> Обязательно держите в курсе подготовки к процессу, AlexInTheSky> надеюсь, это не пустые слова ? sim77, 31 марта>Подготовка - громко сказано, конечно, надо было выяснить, кто же этот полуанонимус sim77>под ником Vladimir_VFX (для подачи в суд необходимы ФИО и адрес), подготовка заявления sim77>и передача в суд по его месту жительства. По первому этапу все готово ;-) P.S. Киркорову публичное оскорбление с нецензурной бранью на прессконференции стоило по решению суда всего-навсего что-то порядка двук килобаков. неужели ты себя так низко оцениваешь, что готов из-за такой суммы публично открещиваться от собственных слов? :( Vladimir_VFX> Если мне разработчики ГИС Русса будут за эту работу платить - я, может быть, Vladimir_VFX> соглашусь. Но, боюсь, у них денег не хватит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и 82 гостя