Лицензия

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
REXX
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 19:57

Лицензия

Сообщение REXX » 23 апр 2005, 22:14

Заплатил я за МапЭдит, потому как чем я могу еще отблагодарить человека за то, что он поделился со мной результатом его честного турда (а прога ой как пригодилась, да и цена не как у другой:)), на радостях активировал через инет, не глядя, и тута:
1. вспомнил, что собираюсь систему переустановить , т.к. тормозит страшно, мусора куча, почти полтора года ей. Так что, мне второй прогу не активировать? платить надо?
2. в мапинфо мою картушку конвертить не захотела, какая-то ошибка на 60 строке. То есть файл то создаеться, но с выводом в мапЭдите ошибки, и не открывается. Как понять в чем ошибка,где посмотреть?


Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: Лицензия

Сообщение Anonym » 23 апр 2005, 22:52

> в мапинфо мою картушку конвертить не захотела, какая-то ошибка на 60 строке.

мапинфо файл должен иметь определенную структуру, здесь это обсуждалось,
ищите в архиве.
Можете также 65 строк сюда скопировать.



Olexa
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 31 авг 2001, 13:07

Re: Лицензия

Сообщение Olexa » 23 апр 2005, 23:23

: 1. вспомнил, что собираюсь систему переустановить , т.к. тормозит страшно, мусора куча, почти полтора года ей. Так что, мне второй прогу не активировать? платить надо?

Это решается, почитай внимательно.


kg_vista
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 31 июл 2002, 17:07

Re: Лицензия

Сообщение kg_vista » 24 апр 2005, 06:37

> Так что, мне второй прогу не активировать? платить надо?

Можно активировать повторно. (Все инструкции должны были прийти по почте вместе с ключем.)

> какая-то ошибка на 60 строке.

Какая именно ошибка и в какой программе? Пожалуйста, поподробнее - какие действия, по шагам. И лучше на email автора :-)



Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей