А кто юзал OZI CE и GPS ? Поделитесь мыслями!

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
teleoperator
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 апр 2001, 22:45

А кто юзал OZI CE и GPS ? Поделитесь мыслями!

Сообщение teleoperator » 04 янв 2005, 22:56

Скачал и поставил сегодня прогу. Впечатляет. У меня E-trex, но для авто хочу купить приемник с блютуз. Не помню, как модель называется...
Может кто юзал по блютуз? Поделитесь мыслями! Как прием? какие грабли?
Если лучше по кабелю, то не подскажете, где найти соответствующие разъемы?
У меня HP 2210 и Etrex... Спасибо, если кто что подскажет!


Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: А кто юзал OZI CE и GPS ? Поделитесь мыслями!

Сообщение Anonym » 05 янв 2005, 01:17

Есть hp2210 + COM GPS Мышка Hiacom 204E.
Купил чисто из финансовых соображений. (Точность и функции те же, все равно юзать только в машине, так зачем изголяться на блютус?).

Вам совет - просто купить два шнурка и адаптер:
1. кпк - Com порт. Например в специализированных магазинах типа компутер на ладоне. Себе брал на Горбушке (старое здание, вроде последний этаж)
2. Com-порт - Етрекс. Там где продаются етрексы. (На той же горбушке, этажом ниже :)
3. И адаптер - com-com папа-папа. (Ну там же... :)

А вполне может существовать и готовый шнурок Етрекс - 2210. Только поискать надо.


teleoperator
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 апр 2001, 22:45

С проводами не хочется заморачиваться...

Сообщение teleoperator » 05 янв 2005, 01:52

Вот и подумал, что с блютуз попроще будет. Вот только как надежно это все работает...


YarskY
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 31 май 2004, 15:32

Re: А кто юзал OZI CE и GPS ? Поделитесь мыслями!

Сообщение YarskY » 05 янв 2005, 12:04

Тут обсуждалово блютусов пролетало месяцев 5 назад - у кого то КПК этот самый блютус по дороге терял. На мой взгляд проблем с проводами никаких - если только стекло не атермальное в машине. Плюс от этих самых проводов питается вся конструкция что немаловажно если ехать не 100 км. А для блютусного модуля надо аккумуляторы возить... Проводки брал в макцентре - у меня ЕТРЕХ + 2210 - под торпедо привентил коробочку где весь пучок и болтается - на нижнюю часть коробочки - разветвитель питания - и все ОК.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя