Приглашение на встречу в лесу. GPS-team 4

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
Mikle_V
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 07 июл 2000, 16:38

Приглашение на встречу в лесу. GPS-team 4

Сообщение Mikle_V » 02 апр 2004, 12:18

На www.gps-team.ru открыта регистрация на четвертую встречу, которая состоится 21-23 мая в окрестностях города Твери. Приглашаются все желающие для которых отдых на природе лоставляет удовольствие, а езда по лесу не в тягость. Можно приезжать на любых машинах. В программе: - отдых на природе - общение - тусовка у костра - соревнования по GPS-ориентированию на обычных и полноприводных автомобилях - соревнования по пешему GPS-ориентированию. полезные ссылки: Официальный сайт встречи: http://www.gps-team.ru/ - информация о предыдущих мероприятиях. Страничка подгототовки четвертой встречи: http://www.gps-team.ru/GPS-IV/index.htm - вся необходимая информация Требования к участникам: http://www.gps-team.ru/index/members.htm - птом не говорите, что мы вас не предупреждали :-) Ждем всех старых друзей и будем рады увидеть новых!. Михаил.

Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

:( Боюсь, от участия придется отказаться - финансовые причины...

Сообщение Anonym » 05 апр 2004, 21:18

Тем более что теперь появился и регистрационный взнос - 800 рублей для меня играют роль, честно говоря... Интересно, почему именно 800? не 500 и не 1000?


Mikle_V
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 07 июл 2000, 16:38

Жаль, конечно (-)

Сообщение Mikle_V » 06 апр 2004, 12:03

очень хотелось вас увидеть, но что делать....

500 было в прошлый раз. И затраты не окупились. Лично я вложил в организацию встречи около 350 долларов, которые канули безвозвратно. ТО, что собрали едва хватило лишь на опрату сувенирки для участников.
В принципе я человек не жадный, но я и не дочка миллионера.
Это ответ почему не 500. Теперь почему не 1000 - это не коммерческий проект и мы на нем не зарабытываем, мы просто тусуемся. Но нам очень хотелось бы, чтобы он стал самоокупаемым. Мы согласны вкладывать свое время и силы, но давайте финансовый гнет распределим поравномернее между участниками?
ам кажется, что 400 рублей эта та сумма, которая позволит говорить о безубыточности мероприятия (400 - это на человека, 800 - с экипажа)

Если, конечно, вы поможете найти спонсора, согласного взять на себя все орграсходы, мы пропорционально его вложению снизим взнос или отменим его вообще. Помогите нам в этом, и всем будет счастье...

Михаил.

mamont
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 мар 2001, 11:49

о затратах

Сообщение mamont » 06 апр 2004, 13:16

Несколько слов о предстоящих затратах связанных с проведением мероприятия:
сувенирка для участников и победителей (обычно были футболки, в этом году хотели дополнить еще кое чем), коллективный шашлык, обновление утраченного/испорченного спорт.интвентаря(призмы, печати),канцелярка.
Первичные затраты на приобретение инвентаря (печати и призмы) были сделаны за счет организаторов. Кроме этого перед каждыми соревнованиями организаторы делают подготвительный выезд на место, обычно даже не один, при этом все затраты связанные с этими подготовительными выездами тоже целиком за свой счет.
Мероприятие исключительно некоммерческое, и никто из организаторов ни рубля не положил себе в карман в качестве оплаты своей работы. Регистрационный взнос нужен лишь для покрытия затрат связанных непосредственно с соревнованиями.
Призы для награжденияю победителей предоставляет генеральный спонсор. Следите за обновлением информации на сервере, думаю, призы скоро будут озвучены.
Есть другие спонсоры, которые также препочитают "участвовать" железом или аксессуарами.

P.S. Интересно, а снежинки на логотипе "GPS Foruma" до майских долежат ? :)))


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя