все люди братья, все должны помогать друг-другу.....

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
axa_2
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2003, 11:06

все люди братья, все должны помогать друг-другу.....

Сообщение axa_2 » 25 ноя 2003, 11:19

такая вот тема... очень мне нужно связать gpsmap76 и dell axim, нужный шнурок есть на pc-mobile.net (27.5 у.е. с доставкой), однако у меня нет валидной в тех местах кредитной карточки :( Просил у знакомого, у него есть VISA, он дал номер, так эти буржуи чего-то заподорили и попросили картинки карточки и образцы подписи знакомого, он меня конечно послал (я бы тоже послал). Больше знакомх с нормальными карточками нет, посылать почтой чего-то стремно...В общем, если кто может помочь, а еще лучше, кто уже заказывал там чего-нить, я готов заранее конечно дать денег, чтобы человек на свою карточку заказал. Если кто может помочь, напишите halenkov(соб-ка)mtu-net.ru
спасибо


Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: все люди братья, все должны помогать друг-другу.....

Сообщение Anonym » 26 ноя 2003, 01:30

у меня тоже запросили снимки визы и вод. прав. Позвонил в банк и спросил,что делать? Понятно,что особой радости там не проявили,но объяснили,что есть страховка и можно послать.А служба безопасности проследит за покупкой. В общем всё прошло нормально и GPS я получил.


Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Поделись опытом!

Сообщение Anonym » 27 ноя 2003, 10:40

Как вообще этот процесс произвести? От поиска до получения и насколько выгоднее чем здесь брать? Спасибо! Хочу попробовать сам, не знаю с чего начать. :(


logrus
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 28 авг 2002, 12:42

Re: Поделись опытом!

Сообщение logrus » 27 ноя 2003, 11:36

Начинать надо с поиска по форуму ;) http://www.gps-forum.ru/cgi-bin/forum/s ... 278 <br>

Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: Поделись опытом!

Сообщение Anonym » 28 ноя 2003, 02:47

Делюсь! Всё очень просто. Заходишь в Google или любую другую крупную поисковую систему и пишешь название чего надо(по англицки)+price или +sale. после того как даст кучу магазинов, просматриваешь цены и доставку.


Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: Поделись опытом!

Сообщение Anonym » 28 ноя 2003, 02:52

но ещё нужно помнить,что если вещь дорогая,и куплена за бугром то ты не можешь воспользоваться гарантией.Удачи!


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость