Про редактирование карт в МарЕдит (+)

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
LAN
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 13 июн 2002, 14:06

Про редактирование карт в МарЕдит (+)

Сообщение LAN » 04 ноя 2003, 16:52

Честь и хвала автору проги, сам с удовольствием попользовался некоторыми возможностями. Меня другой вопрос интересует. Вот народ активно, как я понял, правит имеющиеся карты по свежим трекам. А потом что с этими исправленными картами делают? Ну скажем, если я какой-то район обкатал, а тем более еще и над правкой карты покарпел, то в дальнейшем я и без карты там пьяный и связанный дорогу найду, т.е. она более не нужна особо. Может их где то выкладывает народ? Я так понимаю не на корсаре...

LAN

JustasN
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2003, 16:53

Re: Про редактирование карт в МарЕдит (+)

Сообщение JustasN » 06 ноя 2003, 13:03

На мой взгляд, нужно четко определить: что и при каких условиях выкладывать, а потом уже - где выкладывать. Те, кто поработал с GARMIN'ами, знают, что одного прохода по маршруту для его правки мало. Погрешность большая. Я регулярно езжу на маршрутном такси и через раз маршрутка выезжает на середину Москва-реки. Хотите выложу ТАКУЮ топооснову?


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость