Ингит и Ози

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
Sergey
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 1999, 12:24

Ингит и Ози

Сообщение Sergey » 14 апр 2003, 11:47

Прошу помощи советом. Давно уже читаю эту конференцию.Может я чего не понимаю, но не видит у меня Ози никаких карт. Я и сайта велотуризма скачивал и ингитовский диск смотрел. Ози "лечил" и обновил. Потом переставил, вылечил и опять обновил. ------ни че го!!!!!!. Буду признателен, если кто-нибудь прошел это и поделится мыслями.
С уважением,
Сергей


Zander
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 15 май 2002, 09:59

как это Ингит и Ози

Сообщение Zander » 14 апр 2003, 15:45

берешь в ози "load map file" файл должен иметь разрешение map в той же директории должен быть файл с таким же названием и расширением ozf...

С Уважением
Александр.

Sergey
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 1999, 12:24

Re: как это Ингит и Ози

Сообщение Sergey » 14 апр 2003, 17:17

Спасибо за ответ.
На дисках ИНГИТ карты Москвы нет файлов с таким расширением, но я неоднократно встречал в этой конфе сообщения о том, что файлы конвертились, даже с вело-сервера. Там выложена карта Москвы, но после загрузки ее, Ози ее не видит. Может есть процедура какая особая???
С уважением,
Сергей


dyk
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 09 дек 2002, 13:47

Re: как это Ингит и Ози

Сообщение dyk » 14 апр 2003, 17:47

Дык Ози ваааще-то под ингит не заточен. Он смотрит обычные растровые файлы, особым образом привязанные, а ингит - это совсем другой формат.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 120 гостей