Страница 1 из 1
Как данные в польском формате в Pulkovo42 конвертировать в WGS84 ?(-)
Добавлено: 14 янв 2003, 13:12
SBN
Re: А из чего они в Pulkovo42 получились...?
Добавлено: 14 янв 2003, 13:18
Kerg
Сергей.
Из SHP файлов(-)
Добавлено: 14 янв 2003, 14:03
SBN
Re: Так конвертни SHP в WGS84.
Добавлено: 14 янв 2003, 14:34
Kerg
Либо макросом в ArcWiew или отдельным конвертором.
Поищи через Альтависту их и бесплатных тьма.
Сергей.
Так нечем! ArcView у меня нет!(-)
Добавлено: 14 янв 2003, 14:45
SBN
Re: А чем ты "польский формат" из SHP сделал...?
Добавлено: 14 янв 2003, 16:11
Anonym
Сугубо теоретически и немножко практически
cGPSmap понимает и в Пулково.
Сергей.
Mapedit v.058(-)
Добавлено: 14 янв 2003, 16:18
SBN
Re: Из SHP файлов(-)
Добавлено: 14 янв 2003, 16:57
kg_vista
Если речь идет об импорте SHP с помощью GPSMap Edit, то надо в визарде для данных, заданных в Пулково, выставлять исходный датум "Pulkovo 1942". При этом программа конвертирует в WGS84 (всегда в него).
А если выставить исходный датум "WGS84", то конвертирования в WGS84 не будет
.
По-видимому, надо будет эти грабли более внятно в тексте диалога "открытым текстом" расписать. Я правильно понял ситуацию?
Спасибо, теперь всё ясно!(-)
Добавлено: 16 янв 2003, 08:06
SBN