Ребята, а хде тут снимки нахаляву делают? :)

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Novice
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 июн 2002, 12:51

Ребята, а хде тут снимки нахаляву делают? :)

Сообщение Novice » 18 сен 2002, 00:13

Посмотрел www.scanex.ru. Понравилось. За всю Россию просят всего-то около мильона американских рублей. Скинемся, или халявку будем искать? :) Тогда научите, где такое поиметь? Инет, сидюшкИ какие... ЗЫ: кстати на реалбайкере цены тоже того, кусучие :) Так что просьба не предлагать :) Саня

Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: Ребята, а хде тут снимки нахаляву делают? :)

Сообщение Anonym » 18 сен 2002, 08:59

Да ты понимаешь -- материалы уж больно того - секретные... И коль удается найти и украсть , то понимаешь, только за деньги... да и работа по сканированию и склейке - ну ты наверное не пробовал... Так что ЛЮБИТЕЛЕЙ ХАЛЯВЫ просьба не искать хорошие материалы -- пользуйтесь ворованным ингитом....


Novice
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 июн 2002, 12:51

Дык и я за деньги хочу! :)

Сообщение Novice » 18 сен 2002, 10:42

Продают же мелкософт за 100р. Да и автокад и графику всяку дорогущую в ту же цену... Значит выгодно :) Почему бы и карты на поток не поставить?



Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: Дык и я за деньги хочу! :)

Сообщение Anonym » 18 сен 2002, 11:05

ну так стоит только купить аэрофото снимки по долару за кв. км. ( нес колько тысяч км) затем сканируешь несколько месяцев и затем записав на болванки продаешь пять экз по 100 руб -- флажок тебе в руки.... или платишь деньги за двести листов пятисотметровок, сканируешь их почти месяц -- загоняешь их на диск -- и что? продавать десяток дисков по сотне?... Лучше я сам ими буду пользоваться, но на халяву отдавать, что-то рука не поднимается. И так со многими материалами....

Если ты уважаешь свой труд и хочешь за него получать соответствующие деньги, то уважай и чужой....


Novice
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 июн 2002, 12:51

Прозор, ты ли это? ;)

Сообщение Novice » 18 сен 2002, 11:16

?


Kerg
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 22 авг 2000, 20:23

А зачем пользоваться ворованым Ингитом? :-)))

Сообщение Kerg » 18 сен 2002, 13:12

>Так что ЛЮБИТЕЛЕЙ ХАЛЯВЫ просьба не искать хорошие материалы -- пользуйтесь >ворованным ингитом....

Честно купленый (с голограмками, чеком и пр.) за 100р
вроде как тоже ничего. :-)

Сергей.


Kerg
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 22 авг 2000, 20:23

"Почем опиум для народа"?

Сообщение Kerg » 18 сен 2002, 13:19

>...или платишь деньги за двести листов пятисотметровок, сканируешь их почти >месяц -- загоняешь их на диск -- и что? продавать десяток дисков по сотне?...

Хау мач CD? Ну и конечно интересно, какие там пятисотметровки...

>Лучше я сам ими буду пользоваться, но на халяву отдавать, что-то рука не >поднимается. И так со многими материалами....

Прайс можно высылать мылом.

Сергей.


columb
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 09:49

А философия-то с душком :(

Сообщение columb » 18 сен 2002, 13:20

>Да ты понимаешь -- материалы уж больно того - секретные...
>И коль удается найти и украсть , то понимаешь, только за деньги...
>да и работа по сканированию и склейке - ну ты наверное не
>пробовал... Так что ЛЮБИТЕЛЕЙ ХАЛЯВЫ просьба не искать хорошие
>материалы -- пользуйтесь ворованным ингитом....

>Если ты уважаешь свой труд и хочешь за него получать
>соответствующие деньги, то уважай и чужой....

не подписываешься потому как сам это понимаешь?
Ингит, кстати как раз особо никто не ворует. Смысла нет, потому как он и так по 100р за диск.



Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: А философия-то с душком :(

Сообщение Anonym » 18 сен 2002, 13:57

не подписываюсь -- потому что регистрация постоянно слетает -- достало....

А что касается философии с"с душком" -- то вполне может быть - я просто знаю сколько у меня денег уходит на карт материалы для себя и сколько людей ОЧЕНЬ хотят этим воспользоваться НА ХАЛЯВУ -- дык просто надоело... А когда просишь помочь -- то в ответ тишина...


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 167 гостей