Прошивка для чтения залоченых карт

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.

CAPRISE
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 14 дек 2002, 01:15

Увы, это жизнь.

Сообщение CAPRISE » 25 авг 2005, 20:48

Да народ нормальный. Воровали, воруют и будут воровать.
Врят ли есть смысл совестливить людей. Всё равно никто не покраснеет.
Если у нас есть люди шнурки паяют, чтобы пятисотку не платить, что уж говорить о картах стоимосью 30-300$.
"Наверно, мало кто знает, как происходит процесс изготовления карт для навигаторов, и сколько нужно времени и трудозатрат для этого... люди которые изготавливают "карты" - то же хотят жить и зарабатывать..."
Дейстительно мало, но кто не в теме тем наср.... и им до лампочки.
Хотя в данном случае мне не совсем понятно. Многие персанажи вроде в теме. Все вроде хотят нормальных карт, да еще с автороутом, да чтоб обновлялись почаще, но увлеклись идеей, которая врятли подстегнет и убыстрит сей процесс(если в корень смотреть).
"p.s. просто обидно за людей..."
Согласен и присоеденяюсь.


Володя.

CAPRISE
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 14 дек 2002, 01:15

Даже другим рот закрывают. Круто

Сообщение CAPRISE » 25 авг 2005, 20:51

То есть если виндус не покупал, то либо воруй всё подрят и дальше, либо молчи в тряпочку. Да пусть он хоть трижды воровый вчера, это вовсе не мешает, кому либо сегодня, сказать. Всё я завязал и хочу честной жизни.
"Я надеюсь Вы поняли, что не вправе поднимать такие вопросы, надо сначала самому руки вымыть, а потом призывать других."
Мол мы тут благим делом занимаемя, вы все глаза закройте и уши заткните, так как у вас у всех Windows на компах стоит. А если у меня Linux стоит. То можно???



Володя.

CAPRISE
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 14 дек 2002, 01:15

Re: Прошивка для чтения залоченых карт

Сообщение CAPRISE » 25 авг 2005, 20:56

" Windows и весь остальной софт у Вас на компьютере куплен или используете ворованый?"
Ну во первых киванием на других, врятли можно оправдывать собственное не хорошее поведение.
Во вторых. Воровством виндуса у нас мало кто занимается. ~50%-ам пользователей его ставят програмисты и фирмы продающие компьютеры. И если они скажут, что нужно заплатить, то заплатят( и платят между прочим).
Остальное большинство его покупает в магазинах. И если он ПРОДАЕТСЯ уже взломаный, то врят ли можно назвать пользователя его купившего(с товарным чеком) вором. А посему к данной ветке он, Windows, врятли имеет отношение.


Володя.

CAPRISE
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 14 дек 2002, 01:15

А можно общественности разъяснить?

Сообщение CAPRISE » 25 авг 2005, 21:05

Здесь просматривается аналогия с Windows"
В чем именно аналогия?

Володя.

ValonV
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 24 апр 2002, 12:42

Re: А можно общественности разъяснить?

Сообщение ValonV » 25 авг 2005, 23:31

Разъясняю. На Вашем компьютере, на котором Вы читаете это сообщение, стоит ворованая версия Windows. Это так? Вы испытываете угрызения совести по отношению к Microsoft?

Вадим

MountainStream
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 10:25

Re: Кто-нибудь получил пошивку? (+)

Сообщение MountainStream » 25 авг 2005, 23:51

Вот честно сказать он (BlueChart) мне на приборе и нахер не нужен. Я могу точки скинуть и так юзать. Но вот хочется чтоб было. Причем готов заплатить родным умельцам ту же сумму что буржуи просят! Хотя эта сумма никогда не окупится, поскольку по прямому назначению эти карты никогда использоваться не будут.


MountainStream
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 10:25

Re: Увы, это жизнь.

Сообщение MountainStream » 26 авг 2005, 00:00

Задолбали слюни распускать! Делайте нормальные карты и люди будут платить нормальные деньги. А то сами пиздят друг у друга, а потом жалуются что никто не платит!!! Денег все хотят, а работать никто не желает...


dark1st
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 17 дек 2001, 16:08

ну блючарт (+)

Сообщение dark1st » 26 авг 2005, 01:10

европейский, если открывать все регионы стоит 266*54 доллара.
ты готов за прошивку столько башлять?

Alecs

Sidr
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 16:38

Re: Увы, это жизнь.

Сообщение Sidr » 26 авг 2005, 09:40

Мда.... к согласию по "этому" вопросу, всё равно никогда не прийти┘. Кто может ╚ вскрывать╩ карты √ молодцы!!!(только ╚бизнес по производству карт╩ в нашем государстве не рушьте!!!! А то останемся в ж@пе все!!!


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 13 гостей