BirdEye

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
little_boozer
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:51

Re: BirdEye

Сообщение little_boozer » 25 авг 2010, 12:22

Тогда скорее всего дело в вашем банке. У меня счет в Альфа-банке. Так вот, он не дает рассчитываться в инете по своим обычным картам (якобы в целях безопасности клиентов). Для электронных расчетов надо заказывать специальную карту - MasterCard Virtual (карта специально для электронных расчетов в интернете).


Spike
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 19:45

Re: BirdEye

Сообщение Spike » 25 авг 2010, 18:28

была такая же хрень. не принимали карту, хотя плачу ей по интернету вот уже пять лет, и проблем не возникало во множестве американских магазинов. Интересный факт: пытался купить годовое членство на сайте geocaching.com, там тоже не приняли. Победил эту проблему с помощью виртуальной карты VISA.
Есть на улице такие терминалы оплаты QIWI (мобильники и другое). Заходите на этом терминале в раздел электронная коммерция, далее раздел virtual visa. вбиваете номер своего мобильного, вносите деньги (я внес 1000 рублей) жмете ОК. Получаете чек. Далее вак на мобилу приходит смс с номером карты, ее сроком действия и кодом CVC.
Далее на сайте гармина вбиваете на латинском свое имя фамилия, адрес и данные карты из смс. имя владельца карты вносите тоже свое латиницей. далее жмете купить. все срабатывает быстро. попробуйте.


Alexandr100
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:09

Re: BirdEye

Сообщение Alexandr100 » 25 авг 2010, 19:02

Большое спасибо! Похоже все дело в банке, как вы говорите. Только одно беспокоит. Была у меня обыкновенная карта ,пришел в банк Заказал визу отдал 1000р Эффект 0 правда они говорили ,что для интернета у их другая карта.Но название у нее не визаи не мастер карт и нет ее названия в поле для оплаты. Еще платить тысячу а то и больше не за что не хочется. Подожду еще чего нибудь или кого нибудь поищу сдругой картой но не нашего банка.


EtrexSummitUser
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 май 2001, 16:23

Я сегодня (+)

Сообщение EtrexSummitUser » 26 авг 2010, 00:44

подписался. Затем активировал подписку для своего устройства.

Подписка годовая. Созданные спутниковые образы привязаны к номеру прибора и !!!ВНИМАНИЕ!!! К СРОКУ ПОДПИСКИ. Т.е. после истечения срока картинки даже на родном приборе отображаться не будут. Вот такое западло - имейте это в виду.



Alexandr100
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:09

Re: Я сегодня (+)

Сообщение Alexandr100 » 26 авг 2010, 06:08

Прошу написать как ты это сделал по шагам и с текстом за исключением номера карты икода. Что вписывал в поля.,? Как входил? (под своим именем регистрации?) Прошу ответить по шагам ,вплоть до заполнения полей(это Главное) я не могу подписаться перепробовал все.


EtrexSummitUser
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 май 2001, 16:23

Как делал я (+)

Сообщение EtrexSummitUser » 26 авг 2010, 09:43

1. Заходим на сайт www.garmin.ru
2. Выбираем вверху из меню Карты -> Загрузить Космонимки
3. На появившейся странице проверяем что в поле Quantity стоит 1 (или то число, сколько надо подписок) и нажимаем кнопку + Add To Cart.
4. Проверяем список заказа и конечную цену. Нажимаем кнопку checkout.
5. Вводим логин и пароль для входа на личную страничку Garmin, где ранее был зарегистрирован прибор.
5. Указываем адрес доставки (он нужен для определения того, начислять к цене НДС или нет) и телефон. Нужно указать домашний адрес (можно на русском языке). Нажимаем кнопку save&continue.
6. Ставим галочку My shipping and billing address are the same.
7. Заполняем данные карточки VISA или MasterCard. CSC - это 3 цифры, напечатанные на обороте карты. Нажимаем кнопку submit order.
8. После прохождения оплаты на экране появляется кнопка активации. При ее нажатии предлагается список зарегистрированных приборов. Их этого списка нужно выбрать тот прибор, к которому Вы хотите привязать подписку.
9. Все.



EtrexSummitUser
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 май 2001, 16:23

Re: BirdEye

Сообщение EtrexSummitUser » 26 авг 2010, 09:57

А у Вас достаточно средств на карте?
Стоимость подписки 25 евро. Конвертация фиг знает по какому курсу. Если курс более 40 рублей за евро, то нужно более 1000 рублей.



little_boozer
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:51

Re: Я сегодня (+)

Сообщение little_boozer » 26 авг 2010, 11:10

>>>после истечения срока картинки даже на родном приборе отображаться не будут. Вот такое западло - имейте это в виду.

Ничего себе... Вот это западло. Видал я жмотов, но чтобы таких как Гармин... мдя... :(

Ну да ладно, подписку на год уже оформил.

народ, а орегон 450 micro sdhc понимает?
а то купил подписку на BirdsEye и чувствую, что 2гб мне уже мало


EtrexSummitUser
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 май 2001, 16:23

Re: Я сегодня (+)

Сообщение EtrexSummitUser » 26 авг 2010, 11:48

-> Ничего себе... Вот это западло. Видал я жмотов, но чтобы таких как Гармин... мдя... :(

Ну в принципе это разумный шаг. Иначе все ринутся впрок глобусы целиком скачивать и сервер ляжет. При таком подходе грузить космоснимки есть смысл только по мере необходимости.

-> народ, а орегон 450 micro sdhc понимает?

Да.



Alexandr100
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:09

Re: Как делал я (+)

Сообщение Alexandr100 » 26 авг 2010, 11:59

Пробовал еще несколько раз, ну не идет хоть застрелись .Пишет проблемы с адресом !


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя