Nuvi 1200 модификации на основе азиатских прошивок.

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Navi
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 15:04

Re: Снова уроки географии (+)

Сообщение Navi » 14 фев 2011, 16:31

Возможность менять самому меню появится на новой серии 24хх https://buy.garmin.com/shop/alt-image.d ... rge <br>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Вы уже и карты рисуете Ураины и Молдовы??? (+)

Сообщение giomen » 15 фев 2011, 00:38

Насколько я знаю дело так ничем и не кончилось с правкой внешних нод в Украине и Молдове. А даде если и удалось добиться положительного результата, то пришлось перекомпилировать всю карту всего лишь для одной модели навигатора. Так что хвала и честь Украинским и Молдавским картописателям, так как Navteq и Навииком "не чешутся" от релиза к редизу все навигаторы работают на описанных маршрутах, но не 2х5!
Что касается образования в стоимость Zumo, то кроме навигаторов в хозяйстве любого нормального человека есть еще тысячи более необходимых вещей и если переплачивать за каждую 500 ЕВРО, то я думаю Сорбона для них уже не будет проблемой, как наверное и для вас. А мои знакомые обычные люди и живут от получки до получки как и я! Поэтому деньги тратят с умом (полезное свойство головного мозга человека). Разницу в 500 ЕВРО они видят очень хорошо в отличии от вас. Плюс благодаря таким жлобам как вы мы платим с двуколесных своих машин огромный налог (некоторые за Лексусы столько не платят), причем лично я даже на дороги на своем эндуро не выезжаю, не говоря уж про недолгий сезон. И разницы с Зумо ребята на дорожниках не видят, все равно на их скоростях управлять навигатором на ходу такая в экран чистое самоубийство, если конечно же нет третьей руки.
При чем тут фанера и мотоцикл я не понял и вовсе, на всех сумках на бак есть специальный отсек с полиэтиленовым "пакетом" под навигатор и телефон. Но многие просто крепят Нувик хорошую погоду на рулевую дугу и никаких проблем в отличии от вас не испытывают.
А вот насчет заблуждения по Беларусь, то тут может вы и правы но благодаря этому заблуждению я закончил школу. Если бы я Белорусскую ССР назвал республикой Беларусь, то доучивался бы в школе для слабоумных. А сейчас вам пишу только в отместку - Белоруссия, только за то что вы великую Российскую Федерацию - пренебрежительно Россией. Хотя и вы пикируетесь в шутку, так как если вам все равно что делает у вас на глазах сын вышего президента, то уж о каком самосознании может идти речь. Да и как сказал кстати, вместо исправления пунктов прошивки, прокачусь как я еще на коньках по озеру, глядишь прошлогодний рекорд побью и суммарный трэк на коньках за зиму будет так же широк и длин как ваша бескрайняя Родина :)

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Singlekey
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 21:41

Может вам электронными адресами обменяться?

Сообщение Singlekey » 15 фев 2011, 02:30

Скоро будет полсотни постов. Не знал, что азиатские прошивки вызовут такой общественный и политический резонанс!

<i>Когда в море шторм, на берегу слишком много умных┘</i>

vituser
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 15:36

Re: Может вам электронными адресами обменяться?

Сообщение vituser » 15 фев 2011, 04:27

Здесь долгая история, сейчас велик с палаткой подтянут.
и армейские чины.


Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: Вы уже и карты рисуете Ураины и Молдовы??? (+)

Сообщение Alexander » 15 фев 2011, 10:29

Правильно. Навиком вообще по этому поводу не чешется - выпуская специальные карты только для 1000-ой серии и еще для 3760 (с появлением следующей прошивки эта необходимость отпадет). "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи", знаете такую фразу одного из самых богатых людей США своего времени? Конечно, если навик не исполняет свои прямые обязанности, а болтается в герметичной сумке под седушкой... ну тогда он просто не нужен - сориентироваться на местности раз в час можно по секстанту и бумажной карте. 500 евро? Зумо? На мою память он у нас в РБ в худшие времена 500 долларов стоил... откуда такая цифра? Зайдите на <A HREF="http://www.gov.ru">http://www.gov.ru</A> и прочитайте, что написано в заголовке браузера. Не знаете даже, что название "Россия" употребляется даже вашими официальными органами! Позор! А аргументы у вас стремительно заканчиваются, ибо от прошивок вы уже перешли на высказывания, порочащие честь и достоинство Президента Республики Беларусь. Засим, рекомендую вам и дальше кататься на коньках и не засорять форум, где собрались любители спутниковой навигации, а не фигурного катания! Garmin такой Garmin!

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Какой президент жадный, такие и жители? (+)

Сообщение giomen » 16 фев 2011, 04:52

Сумка лежит на баке перед носом, а на сидушке лежит задница, на вас с вашим президентом тоже будет задница сидеть, если Великая Российская Федерация отравит вас к азиатам не только за прошивками, но и нефтедолларами. Тогда уж действительно Нуви 1300 будет дорогой вещью, придется за него Родину продать :)

vituser - респект, надо было сначала по почте узнать о человеке что-нибудь, что бы потом не ввязываться в дискуссию с душевно-больными людьми - и это все в 21 веке и еще и совсем недалеко, на коньках можно доехать :) Но увы всегда верится в лучшее...

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

vituser
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 15:36

Закройте эту ветку.

Сообщение vituser » 16 фев 2011, 05:50

на сидушке лежит задница - сверху надета палатка, едем на велосипеде,
Полковник пикирует и с заду обстреливает нувиками, Президент прошивки возводит в ранг конституции, и оформляет авторские права!

Всё! Я пошёл сушить и курить картошку.


mkII
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 14:56

Re: Закройте эту ветку.

Сообщение mkII » 16 фев 2011, 19:15

Во дела! Тока отлучился ненадолго, а столько пропустил.

Cheers. Alex


skycolonel
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 12 май 2012, 02:50

Re: Снова уроки географии (+)

Сообщение skycolonel » 17 фев 2011, 11:54


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и 31 гость