Garmin 60CSx. Мин. время или Мин. расстояние?

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Теперь все понятно!!! (+)

Сообщение giomen » 14 окт 2009, 01:51

ИЗВИНИТЕ!
Только не понимаю, на хрена, корочки КТН в Когалыме в суровых мужских руках?
Настоящая мужская работа, и что такое дружба и поддержка, а также деньги можно и на летних халтурках в Якутии или на Чукотке тех же и ночных разгрузках вагонов с шутками и прибаутками не только на молодую семью заработать, но и на клубы Питерские. Но это молодость! Только мне тебя не понять с моими пальцами, мне рутинная работа от роду не дана. Нафига, на дядю работать, еще и монотонным бесталковым способом, если у людей голова на плечах есть? Так что у кого пасть еще не известно.

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Еще один непонятливый! (+)

Сообщение giomen » 14 окт 2009, 02:02

У меня достаточно работы и денег что бы не клянчить деньги на форумах, за помощь на дорогах, за подвоз в машине девушек в ночном городе, быть независимым от дядей работодателей и компаньонов, поступать по желанию и совести, спать утром до скольки захочу и работать в свое удовольствие и т.д. и т.п.
Форум это хобби другими словами, хотя даже это хобби приносит иногда неплохой доход на ряду с удовольствием. Всегда есть люди готовые вывалить деньги за сделанное именно с душой, но тут мальчики не попадитесь, если вы дадите слабинку купят и вашу душу, так что и не заметите. Не надо думать о людях лучше, чем они есть на самом деле. Если не вы, то вас...
Отсюда и трепетное отношение к моему благосотоянию! А иначе нахрена эти деньги нужны???

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Propretor
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 19:28

Re: Теперь все понятно!!! (+)

Сообщение Propretor » 14 окт 2009, 09:13

--Только не понимаю, на хрена, корочки КТН в Когалыме в суровых мужских руках?

Потому что жрать нужно каждый день семье, а работы по специальности нет. Может у вас и не так было, а в наших краях в 1998-ом после кризиса именно так было.
И я ни грамма не жалею, что там был. И не смей хаять тех мужиков - это не тупые алкаши, тунеядцы и сутенеры которых вокруг тебя полно. Это скорее пример для подражания жлобам типа тебя.
А вообще вести дальше разговор с тобой бесполезно - мы из разных миров это точно. Просто веди себя на форуме прилично - не хами и не задирай людей без причины.

Garmin eTrex, eTrex Legend, GPSMAP 60Cx, Getac PS535E
Garmin eTrex, eTrex Legend, GPSMAP 60Cx, Nuvi 2460LT Russia, DeLorme Earthmate PN-30, PN-60, Getac PS535E+OziExplorerCE

skycolonel
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 12 май 2012, 02:50

Re: Еще один непонятливый! (+)

Сообщение skycolonel » 14 окт 2009, 15:33

> если вы дадите слабинку купят и вашу душу, так что и не заметите
Ну и как Вас понять, если тут не то мистика, не то паранойя?
Если я на форуме на точно поставленный вопрос дам конкретный ответ, то мою душу сразу возьмет Мефистофель? А артефакат "Пшел в Гугль" дает +10 защиты от нечистой?
Или это Вы сетевым троллингом решили заняться?


Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

На конкретный вопрос, конкретный ответ! (+)

Сообщение giomen » 15 окт 2009, 04:22

Я считаю так должно быть!
А вопросы где украсть карту, прошивку или купить "хороший" навигатор за 2000 рублей. Это в Гуугл. Или я не прав? Приведите пример!

И поймите чудаки. Денег у меня не больше чем у вас в кармане. Просто у вас пластиковые окна, большие плазменные телевизоры, жратва и монотонная работа на дядю. А у меня другие интересы, соответсвтвенно и головная боль, но зато работа для души. Что вам то мешает так жить? А вы все своим богам молитесь не коммунистам, так Путину. Души у вас нет!!!

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

skycolonel
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 12 май 2012, 02:50

Re: На конкретный вопрос, конкретный ответ! (+)

Сообщение skycolonel » 15 окт 2009, 12:41

> Приведите пример!
Да далеко ходить не надо, этот же самый топик. Вроде бы человек сравнительно грамотно описал свою проблему и в ответ получил отписку в чиновничьем стиле.
"Научитесь пользоваться прибором - действительно!"
А стОило писАть это? Тут уж, действительно, "лучше жевать, чем говорить" :) И разговор был совершенно не о том, где что спереть или сломать. Зная гарминовские закидоны и ублюдочную документацию неудивительно, что некоторые моменты могут быть непонятны пользователю. Если решили "поучить", то Вас об этом не просили, а просили объяснить конкретный момент. На дорогах любители "поучить" эпизодически монтировкой по зеркалам получают за свои "уроки" ;)

Если человек что-то не понимает в определенной области это еще не говорит о том, что он тупой. А небольшого толчка может быть достаточно для дальнейшего самотоятельного решения проблемы. А гугл или rtfm без конкретного адреса это пук вникуда.

> Просто у вас пластиковые окна, большие плазменные телевизоры,
У меня деревянные окна и 14" нонейм с распродажи сетевого универсама - посмотреть новости плазма не нужна.
> жратва
Я не гурман, достаточно, по возможности, здовровой пищи.
> монотонная работа на дядю.
Сравнительно творческая работа на дядю. Ни желания, ни талантов к частному бизнесу абсолютно нет. Только в крайнем случае, если от голода пухнуть начну.

> А у меня другие интересы
Брависсимо! Еще немного "дожать" эту тему и можно понять, что у всех людей свои интересы. И считать чужие интересы бездуховными признак недалекого ума.

> А вы все своим богам молитесь не коммунистам, так Путину
Странный вывод из дискуссии :) Вероятно Вы отвечаете собеседнику, существующему только в Вашем сознании, а не участникам форума :)

> Души у вас нет!!!
А расскажите нам за наши души, что-то давно ко мне на улицах всякие свидетели Иеговы не приставали, даже скучно становится :)


Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

ответ тут один - включить прибор и посмотреть проложенный маршрут (+)

Сообщение giomen » 17 окт 2009, 06:16

Если человек путает Осло и Хельсинки, то поможет ему только психиатр.

Да и к частному бизнесу талантов не надо, надо только уважать себя, родственников и страну!

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и 40 гостей