Дороги России 5.26 (+)

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: Да давайте ссылку! Я там написал, что я честная давлака для Garmin (+)

Сообщение Alexander » 12 апр 2012, 10:52

Дороги России в отличие от CityNavigator Russia не имеют цифровых подписей, опять вы прокололись.

<noindex>Garmin такой Garmin!</noindex>

ben8
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 12:03

Re: Да давайте ссылку! Я там написал, что я честная давлака для Garmin (+)

Сообщение ben8 » 12 апр 2012, 11:28

На более старых приборах, например 60csx, на CityNavigator не требуется цифровой подписи. Можно ли при желании раскопать, что ключ того?

<noindex></noindex>

Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: Да давайте ссылку! Я там написал, что я честная давлака для Garmin (+)

Сообщение Alexander » 12 апр 2012, 11:30

Конечно, там все просто.

<noindex>Garmin такой Garmin!</noindex>

Navi
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 15:04

Re: Да давайте ссылку! Я там написал, что я честная давлака для Garmin (+)

Сообщение Navi » 12 апр 2012, 13:11

Уже имеют.

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Да давайте ссылку! Я там написал, что я честная давлака для Garmin (+)

Сообщение giomen » 13 апр 2012, 00:20

Какие нахрен Дороги России??? Финнам делать нечего, кроме как для каждой карты или песенки местной рокгруппы изучать форматы бинарных файлов. Там все просто или заводская упаковка и подтверждение сделки купли-продажи, или если ты предтендуешь на лицензионные права по распространению на своих носителях, то так называемая цифровая подпись от держателя авторских прав. Вы как в прошлом веке живете!? Да и пора бы уже перевести часы и понять заодно, что у того же Garmin кроме 1ххх серии уже сменилась 2 поколения моделей! Так что для начала со своим хлебом разберитесь, а уж потом на чужой каравай с защитой авторских прав рот разевайте.

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?</noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

humax67
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 22:06

Re: Да давайте ссылку! Я там написал, что я честная давлака для Garmin (+)

Сообщение humax67 » 13 апр 2012, 11:14

GIOMEN-ты просто пойми, что твоя финка и отношения с диллерами - это твой личный головняк. Я по европейским странам проехал задним ходом больше чем ты передним, и никто и никогда даже не пытался у меня проверить ни ноут, ни софт, ни носители. Так что ..ЛЕЧИ.. про административку, цифровые подписи - своих внуков. И кстати Финляндия это единственная держава в мире где нет ответственности за IT преступления. Уж это ты как бы должен знать.

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Да давайте ссылку! Я там написал, что я честная давлака для Garmin (+)

Сообщение giomen » 13 апр 2012, 23:24

Ты задним ходом проехал, а я живу практически и работаю - чувствуешь разницу. Нет, могу объяснить, ты попуас и нужны только твои бусы, мне уже бусами не отделаться :)
Даже на частном буклете к соревнованиям с кусочком карты, я обязан указать топооснову этой схемы. Наверное, благодаря этому у меня и есть эта схема в свободном доступе не смотря на ее подробности, а у вас в ваших краях только карты Навикома. Плюс есть еще северно-европейский менталитет, где воры не так почитаемы как у вас!

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Да давайте ссылку! Я там написал, что я честная давлака для Garmin (+)

Сообщение giomen » 15 апр 2012, 00:19

Житель Нижнего Тагила - ты хоть один язык то знаешь европейский?

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?</noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Eduard_Sh
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 10:41

Re: А что Дороги России больше нет? (+)

Сообщение Eduard_Sh » 23 апр 2012, 07:38

В Вознесенье конечно косяк имеет место быть, но ведь на вашем скрине в посте выше http://www.gps-forum.ru/cgi-bin/forum/s ... Post135713 маршрут построен НЕ через Вознесенье, а через Пудож-Вытегру - а на этом участке я паромов не припоминаю. Я сейчас только об этом моменте, а не о картах Навикома в целом. <noindex></noindex>

Eduard_Sh
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 10:41

Re: Да давайте ссылку! Я там написал, что я честная давлака для Garmin (+)

Сообщение Eduard_Sh » 23 апр 2012, 07:49

> Во-первых - паромов в России нет, вернее их нет у Навикома.
отдельным типом полилинии может и нет, но вообще в карет попадаются, на памяти Тутаев (правда там паром дорогой вообще не показан, показан точками на берегах, т.е. маршрут не построить).
Еще сходу помню здесь N57 42.486 E55 26.288 и здесь N59 49.979 E56 31.152. Это сходу, можно и еще повспоминать.

<noindex></noindex>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя