Новые Орегоны от Garmin: серия 6хх

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Аватара пользователя
Miner
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 21:56

Re: Новые Орегоны от Garmin: серия 6хх

Сообщение Miner » 03 авг 2014, 15:44

Сделал полный сброс. По новой ввёл все настройки. Пока замечаний нет. Если появятся - отпишусь

<noindex></noindex>

levon19
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 17:51

Re: Новые Орегоны от Garmin: серия 6хх

Сообщение levon19 » 25 сен 2014, 23:40

прошивка 4.20 http://www8.garmin.com/support/download ... r>Improved cartography support Improved boot time when a large amount of BirdsEye satellite imagery is present но патчер 3.21 её не поддерживает http://whiter.brinkster.net/en/Versions ... ></noindex>

Аватара пользователя
Miner
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 21:56

Re: Новые Орегоны от Garmin: серия 6хх

Сообщение Miner » 27 сен 2014, 13:49

http://whiter.brinkster.net/Versions.shtml Та же ссылка только на русском <noindex></noindex>


Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Новые Орегоны от Garmin: серия 6хх

Сообщение giomen » 13 окт 2014, 02:42

Будет патчер! Автор в отпуске. Очень нужно понойте на забугорных форумах - сделают, но врядли есть смысл ныть без причины...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

vlasto1
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 19:07

Re: навител поглотил гармин

Сообщение vlasto1 » 19 окт 2014, 20:53

Только не понимаю, причём здесь Навител?
Для Garmin он вроде карт не делает.
И сам аппарат вроде не на Андроиде.
Или ошибаюсь?

И куда предыдущий пост исчез?
О как уе отредактировали.
<noindex></noindex>

levon19
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 17:51

Re: Новые Орегоны от Garmin: серия 6хх

Сообщение levon19 » 19 окт 2014, 20:56

Стояла 3.90. За несколько месяцев ни одного самоотключения, всё нормально работает, как на любимом 60csx. Перешёл на патченую 4.30. Пошёл тестировать. Сразу самоотключение, на пустом месте, ничего не делал, экран медленно увял. Хорошо аккумуляторы не надо было вытаскивать. Привязка к дороге не работает. Карта из-за этого слегка вертится из стороны в сторону. Звуковых сигналов не ощущается, лево-право не пишет, подсветку на поворотах не включает. Вернулся домой и снова на 3.90 перешёл. До этого откатывался с 4.10. Будут новые прошивки и версии патчера или не будут-мне теперь по-фигу, остаюсь на 3.90-навсегда.


<noindex></noindex>

Аватара пользователя
Miner
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 21:56

Re: Новые Орегоны от Garmin: серия 6хх

Сообщение Miner » 20 окт 2014, 14:51

Для меня 4,10 стабильна. Пока косяков не наблюдал.

<noindex></noindex>

levon19
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 17:51

Re: Новые Орегоны от Garmin: серия 6хх

Сообщение levon19 » 24 окт 2014, 21:40

в прошлом посту я дал отрицательный отзыв на прошивку умер 4.3. Причина была вот какая. Я отпатчил её с помощью дефектного варианта 2.21 (с добавкой файла *txt), изменил номер на 0.01, это я всегда делал, и залил в нафигатор. Пощёл тестировать по стандартному маршруту. Навигатор тут же самоотключился. Включил, пошёл дальше. Привязка к дороге не работает, звуковых сигналов нет, надписи в верху карты со страницы активного маршрута кривые. Ну думаю, навител купил гармин. Пришёл домой, обратно откатился на патченную 3.91, которая у меня была припасена с давних времён. А тут значит думаю: давай-ка я отпатчу 4.3 патчером 2.22 без изменения нумера. Прошивка прошла штатно, без замечаний. Пошёл тестировать точно по тому же маршруту. Разница только в погоде, даже время суток одно и тоже. И о чудо, навигатор работает идеально, никаких упомянутых ранее глюков нет. Вот так. От домыслов воздержусь. Единственно,принял к сведению рекомендацию уважаемого vlasto1-не менять без крайней нужды номер в прошивке с помощью патчера. Откуда это он взял-не знаю, я таких раньше рекомендаций не видел, а ведь он оказался прав, по крайней мере на этот раз. Так что пока впечатление от прошивки 4.3 полностью положительное, буду продолжать тестирование.

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
AlexWhiter
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 16:50

Re: Новые Орегоны от Garmin: серия 6хх

Сообщение AlexWhiter » 25 окт 2014, 04:59

Думаю, дело не в отличиях 4.30 от 4.31, а в том, что при откате на 3.90 навигатор сбросил настройки.

<noindex></noindex>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей