Как бы Вы отнеслись к появлению unlock-generator'а

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Olexa
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 31 авг 2001, 13:07

Re: Как бы Вы отнеслись к появлению unlock-generator'а

Сообщение Olexa » 15 окт 2007, 18:54

: Вы сейчас как представитель бизнеса пугаете? :)

Нет. И меня лично это не особо волнует. Вы попросили высказать соображения, я высказал.

Кстати, согласен с E-I (15/10/07 3:57 PM).


Ka3aK75
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 10:41

Re: Как бы Вы отнеслись к появлению unlock-generator'а

Сообщение Ka3aK75 » 15 окт 2007, 19:38

Все любят халяву и американцы и европейцы. Так что давай уже выкладывай.

С уважением, Сергей.

Dot
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 10:57

Re: Как бы Вы отнеслись к появлению unlock-generator'а

Сообщение Dot » 15 окт 2007, 20:48

Генерацию кодов сделать с ключем.Сам залочил-сам разлочил.


kihi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 10:25

Re: Как бы Вы отнеслись к появлению unlock-generator'а

Сообщение kihi » 15 окт 2007, 22:43

Если сделал - публикуй!
Все равно - кто то сделает.Никак не пострадает качество карт и сама фирма Гармин (если они не дураки конечно). Пример - Бил Гейтс... Все ломают Windows и не смотря на ето - Бил опять самьi богатьiй мужик в мире... ;-)
Вот например - я купил и Сити Навигатор Европе и Сити Навигатор Америки и двух карт Болгарии, но несмотря на ето - хотелось бьi, чтоб имел возможност спокойно и без столько конспирации и связи с кем нибудь ставить то, что мне захочется. Если - не дорого для меня - куплю!!! Если дороговато - буду искать генератора...
А ситуация сейчас такова: Гармин держит вьiсокие ценьi по всем мире. И держить монополь (похож Газпрому немножко... ;-)))А картьi - все ровно для Восточной Европьi - не так хороши... даже плохие! А если картьi бьiли бьi дешевьiе - в Росии имели бьi и вьi уже много людей, которьiе купили бьi себе GPS и карт конечно с ними... И тогда - и качество карт станет хорошее!!! :-))) А пока - GPS является люкс для большинство россиян... :-((( Да и карт хороших нет, несмотря на кодьi и вьiсокие ценьi.... ;-)
Поетому - мое мнение - ДАВАЙ!!! ДЕЛАЙ!!!
И еще - когда найдешь точную юридическую форму для официального и легального опубликования код-генератора - тогда и тебя увидять и будут искать связи с тобой.... И будут предлагать реально хорошие контрактьi и так далее.... (не могу найти точньie руские слова... )
:-)))

Удача!!!

Если сделал - пусть вес мир об етом знаеть!!!
;-))


oleg_ll
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 15:47

ПУБЛИКОВАТЬ! Однозначно!

Сообщение oleg_ll » 15 окт 2007, 23:32

С Навикомами ничего не сделается!
Более того они счас, при полной отсутсвии разлочки, особо не стараются.
Помните в начале года нам обещали ВСЕ федеральные округа.. планов было громадье - а что на выходе? - даже одно обновление за год сделать не могут...

Так вот, имнно свободное обращение карт, заставит эти фирмы думать!
Поясняю: во первых, разлочка, даст больший объем рынка карт - сейчас навигацию сдерживают как раз высокие цены на карты и их низкое качество.
Производители карт будут вынуждены чаще их обновлять, делать дополнительные сервисы, делать красивую коробку, вкладывать в корбоку бонусы, бумажные карты... Реально делать частое обновление!

А то что сейчс продается за 4000 рублей - полное г.
Решил я из столицы до переславля доехать - так качество прописовки переславля - близкое к нулю, достопримечательности не нанесены, половину улиц по городу рисовал пьяный картограф - другая половина впринципе отсуствует.

Ну, и чего тут бояться?

Так что давайте делать анлокер - хуже не будет, а вот лучше - вполне может быть.


GRAMNA
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:44

Re: Как бы Вы отнеслись к появлению unlock-generator'а

Сообщение GRAMNA » 16 окт 2007, 00:31

-> органами правосудия" тех, кто нарушал чьи-то законные интересы, то есть, выгрести можно как от милиции, так и от "крыш".

Смешно сказал :). В Москве на Горбушке народ продает взломанную Всю Россию с роутингом за 4тыс руб, Украину, Blue chart, MetroGuide9 - по 3тыс руб и народ выгрибает, выгрибает и выгрибает.


Нельзя садиться на ежа!!!

_WTF
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:37

Re: Как бы Вы отнеслись к появлению unlock-generator'а

Сообщение _WTF » 16 окт 2007, 01:20

DSDIMG=IDDQD
исчо одна ядрена бомба
B-)




vvkas
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 16:41

Сообщение удалено пользователем vvkas

Сообщение vvkas » 16 окт 2007, 09:25


Аватара пользователя
Foxcub
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 12:01

Re: Как бы Вы отнеслись к появлению unlock-generator'а

Сообщение Foxcub » 16 окт 2007, 09:34

Нагнетаете обстановку господа!
Ничего не случится!
Поленой винды - вся Россия, а Микрософт не только не разоряется, но и растет вширь и ввысь.


schmalzigvlad
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 13:15

Re: Как бы Вы отнеслись к появлению unlock-generator'а

Сообщение schmalzigvlad » 16 окт 2007, 10:23

Собственно говоря, вопрос дешёвый. У меня есть два прибора: 76CSx и ASUS 639. Когда я еду в машине, я использую АСУС, для него уже гарминовские карты вскрыты, да и не использую я пустые и кривые карты гармина, много других нормальных и удобных систем есть...
В лесу и горах конечно рулит 76CSx, но соответствующих карт в продаже все равно нет, есть произведения умельцев.
Соотвественно на состояние дел появление алгоритма существенного влияния не окажет, разве что заставит разжиревших продавцов кривых карт шевелить задницей и рисовать новые качественные карты с топографией, глубинами озёр и тп и тд. И карты эти заливать все скопом в прибор перед продажей за цену малую.
Публикуй, иначе наши монополисты не пошевелятся...

PS топосуоми почемуто не залочен...



Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей