Приятные новости для обладателей "Дорог России с маршрутизацией" от Навикома

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
hjugo
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 13:18

Re: а пишу как есть...

Сообщение hjugo » 29 ноя 2006, 22:21

Очень интересно кататься к вам и слышать - упс, у нас тут типа еще эээ... нуу... может вам типа эээ... я прямо сейчас диск с картой нарежу... а ммм... так как база лежит, то давайте ээээ... без документоффф...

а что там с руссой на страничке не так? могу побыть передастом.

к вашим картографам у меня накопилась уже тележка несуразностей, но в черную дыру писать не привык. из 3х репортов отаботали полтора, не ответив на письма начитая со 2-го. с 3-го я просто забил.

ну а о ваших прошивках и так легенды ходят.

лидерство обязывает видимо...


Colonel
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 22:08

Re: а пишу как есть...

Сообщение Colonel » 29 ноя 2006, 23:05

>Очень интересно кататься к вам и слышать - упс, у нас тут типа еще эээ... >нуу... может вам типа эээ... я прямо сейчас диск с картой нарежу... а ммм... >так как база лежит, то давайте ээээ... без документоффф...

Так приезжайте, нарежу))) Документы? А разве обновления платные???

>а что там с руссой на страничке не так? могу побыть передастом

так там тоже есть ошибки.

>к вашим картографам у меня накопилась уже тележка несуразностей, но в черную >дыру писать не привык. из 3х репортов отаботали полтора, не ответив на письма >начитая со 2-го. с 3-го я просто забил.

Так вроде неформальное общение было заявлено?))) Что я должен был ответить (доложить результат?)? Передал усе картографам, то что не отработали, так пойду пну. А несуразности они есть у всех (катаюсь со всеми версиями софта и карт).

>ну а о ваших прошивках и так легенды ходят.

Так, что ж - все получается только у того, кто ничего не делает.

>лидерство обязывает видимо...

Ну ... вот опять, давайте я начну выдергивать с Руссы рекламные фразы и привязывать их к действительности. От этого разве, что то изменится? Ну если только распалимся - да поругаемся... а нафига это надо?






hjugo
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 13:18

Re: а пишу как есть...

Сообщение hjugo » 30 ноя 2006, 00:21

>Так приезжайте, нарежу))) Документы? А разве обновления платные???
не надо нарезать. надо сделать по-людски. пипкой скачать. всё-равно на четыреКПК кому лениво ехать могут скачать.
по поводу документов - мне зачем-то печатали сначало (3.02)ю не знаю зачем :)


>>а что там с руссой на страничке не так? могу побыть передастом
>так там тоже есть ошибки.
наверное. как-нибудь почитаю :)

>>ну а о ваших прошивках и так легенды ходят.
>Так, что ж - все получается только у того, кто ничего не делает.
сама по себе пословица новая. возьму в копилку :)
а по факту. Сколько народу спотыкается на webupdate? Ну пишите что ли, что старые прошивки многократно протестированы в компании навиком и гармин в новых прошивках ничего полезного не делает. :)
По факту российские пользователи (точнее их приборы) не получают поддержки и находятся в ущербном положении.
Хорошо хоть ваши прошивки не единственные. Из опыта пользования гарминов я давно сделал вывод, что поддержка проданных приборов заканчивается и замораживается в момент выведения нового девайса на рынок.

>>лидерство обязывает видимо...
>Ну ... вот опять, давайте я начну выдергивать с Руссы рекламные фразы и привязывать их к действительности.
да уж, у Руссы был еще тот пиарщик... столько напиарил, что до сих пор хлебаем :)

>От этого разве, что то изменится? Ну если только распалимся - да поругаемся... а нафига это надо?
а вот может таки вырастет навиком до лидерства. не по продажам, а по качеству обслуживания. раз уж не дано приборы далать. Я тут вообще-то пишу не как человек причастный к Руссе. Я - пользователь продукции компании гармин. И я лишен нормальной поддержки. Мне вот надо 4-ю русскую прошивку для квеста. дадите? нет. вот и ответ. Удовлетворен ли я купленной картой? отчасти. но 4-я и 5-я версия явно для меня деградировали. И то, что я вижу сейчас значит одно - вам надо выезжать москву заново - такая плотность ошибок откуда-то всплывших.

И при всём этом я жду 660-ю нюву. и знаю, что на навиком мне расчитывать не приходится.
в зоопарке есть лег c, gps10, forerunner 205 и квест :)


Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: а на gps-rus.ru у вас тормоза или полные тормоза? (-)

Сообщение Anonym » 30 ноя 2006, 01:49

Цены у них там так ничего себе.....


Colonel
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 22:08

Re: а пишу как есть...

Сообщение Colonel » 30 ноя 2006, 11:18

А что за проблемы с Нювой660??


hjugo
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 13:18

Re: проблема с нювой 660

Сообщение hjugo » 30 ноя 2006, 11:40

Проблема. Девайс будет в течении как минимум года получать новые прошивки на сайте гармина.
Будет ли навиком заниматься их обновлением?


Colonel
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 22:08

нюва 660

Сообщение Colonel » 30 ноя 2006, 12:01

Есть немного другие планы, если вы заметили их))))



Colonel
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 22:08

Re: ОЧЕНЬ надеюсь, что политика навикома и гармина в россии станет вменяемой. (-)

Сообщение Colonel » 30 ноя 2006, 12:23

))))) вот только понятия вменяемости у всех разное, во всяком случае - работа идет.


Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

To Colonel

Сообщение Anonym » 30 ноя 2006, 13:22

Не знаю, к кому уважаемый Colonel имеет отношение - к Навикому или Бостону, но этот мой пассаж не относится к нему лично.
Насчет вменяемости политики Навиком, пожалуй, соглашусь с Hjugo. Сам пользуюсь разными программами навигации, а тут купил жене Nuvi 300 (классно, кстати, сделанный прибор), и столкнулся с нелепостями старой русской прошивки, и древними ошибками картографии. Честно сказать, сожалею об этой покупке, так как Навиком не хочет поддерживать эту модель обновлением прошивки до нориального русского сопровождения в версии 4.20.
Теперь ищу способ неофициального апдейта новой прошивки до поддержки русских шрифтов, а своим знакомым, выбирающим себе новый прибор рекомендую обратить внимание на PDA и PNA с официальным навигационным софтом (в том числе и с русским языком), который уже есть,и стОит не в пример разумнее гарминовских приборов с Дорогами России.
PS. Кстати, раз уж купил прибор с кривоватой картой, то начал отправлять багрепорты по картам, коих за 2 дня нашлось 10 по местам где я езжу постоянно. Посмотрим, будут ли они учтены в след. дорогах России. Если нет, то пожалуй, тоже перестану марать бумагу, как Hjugo.
PPS. Бедная жена! Я-то хотел помочь ей от чистого сердца, а только добавил проблем.



Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 132 гостя