анлок "Дороги России" реально?

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
ValonV
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 24 апр 2002, 12:42

Юмор - вещь хорошая

Сообщение ValonV » 31 авг 2005, 17:27

Уважаемый, У Вас специфический юмор, английский, наверное.
Мне достаточно глянуть на район около Метромоста в районе его пересечения с ул.Косыгина, чтобы понять кто-кому родня. На Гисрусовской карте есть дорожки в парке, дома и не просто дома с номерами, а трансформаторные будки обозначены, при отличной привязке. Я уже посмотрел обсуждаемую карту без Вашей помощи. Убожество. Лет пять назад такая карта была бы интересна, может быть. Картоснова старая, дорисовано ТТК и съезды с него. Причём это бросается в глаза, поскольку тип полилинии на съёздах задан отличающимся от принятого на остальной карте. Да и ТТК старое - моста с развязками на Звенигородское шоссе просто нет. Эти редкие "заплатки" из новых линий наглядно говорят о количестве внесённых изменений - до издевательства мало. В первые же минуты наткнулся на глюк - в районе Ногатинской набережной Москвы-реки просто нет! Автороутинг, говорите? Посмотрим, юморист Вы наш.

Вадим

P.S. Дороги РОССИИ.... Вот как на карте будет выглядеть название одной из улиц:
Tysyacha Devyat`Sot Pyatogo Goda. Я понимаю, поиск, но это позорище - в России выпускать карту России с такими названиями объектов.
Кстати, наложил свои треки: привязка не ахти - где-то лучше Евразии, а где-то и хуже, например, с Ходынской улицей (она называется на этой карте Road), трек расходится метров на тридцать, то же в районе Магистральных улиц.

hjugo
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 13:18

съезды там сделаны грамотно - типом ramp (-)

Сообщение hjugo » 31 авг 2005, 22:57

пусто


ValonV
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 24 апр 2002, 12:42

Грамотным типом, но не в тон :-)

Сообщение ValonV » 01 сен 2005, 13:03

А я и не говорил, что не грамотный сам тип. Просто на остальной карте он не используется, поэтому все новые развязки выглядят как заплатки, поскольку видны (в MapSource) серыми линиями, более толстыми, чем дороги, на которые они ведут. Это, конечно, мелочь, а вот отсутствие Москвы-реки от Автозаводского до Братеевского моста на масштабах 1.5 км и подробнее - не есть хорошо.
На мой взгляд, демо версии карты нужно было дано выпустить в народ и все ошибки были бы уже давно озвучены и исправлены.

Вадим


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей