Как бы Вы отнеслись к появлению unlock-generator'а

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
logrus
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 28 авг 2002, 12:42

+1000

Сообщение logrus » 22 ноя 2007, 00:44

Особенно мне про поросячьи визги понравилось - рулёз!


ben8
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 12:03

Re: +1000

Сообщение ben8 » 22 ноя 2007, 01:45

Читать глупые нападки на человека противно. Можно подумать, что речь идёт об открытии теории относительности. А Хомич это Эйнштейн который её открыл. Кто же ещё мог решить эту гениальную задачу. В России существуют сотни тысяч (если не больше) программистов, которые способны решить эту задачу. Надо просто потрепать нервы человеку по собственной злобе. Попугать. Воровать грех, но так издеваться просто подлость.


Mater
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 10:47

kg напишет ЮВ азия, Гармин сделал ихние

Сообщение Mater » 22 ноя 2007, 01:58

карты и запустил там в продажу ХТ работающий с карточки, за что и поплатился.
Скоро они и до kg доберутся, это только вопрос времени.
И можно им обписаться об высоких чувствах, они кроме своих иероглифов ничего не читают.




A_V_P
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:46

на фоне бушующих гормонов...

Сообщение A_V_P » 22 ноя 2007, 08:48

... товарисчу whocares видимо еще психику/самомнение подорвало.
ну а дальше, по детской привычке - мажет какашками что не нравится. а, ну да, еще думает что очень устращающую риторику источает ("я знаю КГБ, ФСБ и еще много страшных слов").

хорошая продуктивная симптоматика, что тут скажешь.

A.V.P.

liosha
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 17:35

Re: Как бы Вы отнеслись к появлению unlock-generator'а

Сообщение liosha » 22 ноя 2007, 16:51

Пора переименовать топик на "как вы ОТНЕСЛИСЬ..." :)))


Shatoth
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 09:28

Re: Как бы Вы отнеслись к появлению unlock-generator'а

Сообщение Shatoth » 22 ноя 2007, 17:29

:))) Во-во. Уже у ленивого толко нет.
Гармин для всех!!!!!!


Igor61
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 16:27

Re: Как Вы отнеслись к появлению unlock-generator'а

Сообщение Igor61 » 22 ноя 2007, 17:40

к полуфабрикату? Что появилось то?


whocares
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 17:03

Re: Ну как она слава? Не тяжела?

Сообщение whocares » 22 ноя 2007, 17:42

Чуваки, а чо вы такие все злые? Ну прочитал я "Вайна имир" еще раз. Всю ноч читал. Все равно сомневаюс кто такой имир, шо такое ворд и дворд. Про поп,пуш ЕАХ и ЕВХ васче не пойнял. И еще сомневаюс, что хомыч не талпайоп. Сперва кричит, шо кейген выкладывать нинадо, а потом на форуме пиздит про ЦРЦ. Шоп типа другие для сибя приняли такое же решение. Типа канкретно шанс дает. А потом быстро стирает чиво написал. Типа те медленно читают его рунглиш и не успели записать.
Теперь про 100,000 програмеров в России. Наверна некоторые могли бы реверс ключи. Но из 1,000,000 талпайопов сумел токо один. Ну шо на такое скажете, злые чуваки?
Дальше васче не пойнял, шо к лучшему если талпайопы побольше хомыча уже начали выкладывать ключи по запоросам.
Ну и про сам Гармин. Они сделали хороший продукт. Думаю лучший на маркете. И ихнее право получить за это $$$. И сколько он стоит определяет не Гармин. Для талпайопв повторяю: НЕ ГАРМИН. Определяет пакупатель. Сколько $$$ дает - столько и стоит. Оп этом есче Карел Готт, ой сорри, Маркес написал в своей книжке Копитал. Так шо заявления "типа если п оно было дешевле я п купил, а так украду" - не канают. Заработай и купи. Или купи себе Топ-Топ. Если он дешевле.

Ну и для drobva персонально. Правильно писать ПИЦОТ. Учи албанский, сцуко. И как выучишь - прочетай наканец Копитал Карела Готта. Сори опять, Маркеса. Тогда поймешь, шо хомыч вскрыл не труп, а продукт на маркете и пизданул другим как это сделать. А за такие вещи во всем цивилизованом мире наказывают. На счет России не уверен.


homych
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 15:23

Re: Ну как она слава? Не тяжела?

Сообщение homych » 22 ноя 2007, 17:59

Маразм крепчал... :)


kolian_lt
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 01:08

Re: Ну как она слава? Не тяжела?

Сообщение kolian_lt » 22 ноя 2007, 18:16

хухер - конкретно у тебя на лбу написано - барыга, которому как и тем кто в торрентах на гарминовский продукт добавляет что за смал фии (конкретно от 35 до 70 вечнозеленых) сгенерирует чудо-ключ, не по душе, что в нете это скоро можно будет сделать бесплатно... А насчёт заработай и купи умничать не надо, гармин не обеднеет не бойся, быть может только более отзывчивым к потребностям покупателей станет... И покупатель цену абсолютно не устанавливает - думаю многие сначала прибор покупают, а потом лишь сталкиваются с реальной стоимостью его использования... Мелкософт номер 2 на рынге GPSа...


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей