Альтернативная прошивка DeLuxe для Nuvi 13xx/14xx вышла!

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe для Nuvi 13xx/14xx вышла!

Сообщение Alexander » 27 сен 2010, 16:58

И пошлет вас ГИБДДшник с вашим навигатором далеко и надолго. Не является он средством измерения скорости, тем более сертифицированным.

Garmin такой Garmin!

Accuphaze
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 10:30

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe для Nuvi 13xx/14xx вышла!

Сообщение Accuphaze » 29 сен 2010, 11:17

Низкопробный подвальный самопал. По идее таких авторов за нарушение авторских прав Garmin надо на нары для осознания содеянного.


Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe для Nuvi 13xx/14xx вышла!

Сообщение Alexander » 29 сен 2010, 12:17

Прошу прощения, на основании чего вы сделали подобный вывод? По-моему, вы среди моих покупателей не числитесь. Если же вы писали мне под каким-то другим ником, то хотелось бы видеть конкретный список проблем с моей прошивкой. В любом случае, я вроде ни одного человека не оставил наедине с его бедами, связанными с моей прошивкой, в итоге все оставались довольными. В общем, прошу ваше высказывание аргументировать.

Garmin такой Garmin!

Accuphaze
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 10:30

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe для Nuvi 13xx/14xx вышла!

Сообщение Accuphaze » 29 сен 2010, 12:25

С одной стороны вы ратуете за чистоту рядов Гармин, а с другой стороны грубо нарушаете авторские права Garmin как на сами приборы, так и на все коды их прошивок для всех их навигаторов.
Согласно 4 части ГК РФ такие действия уголовно наказуемы.
Я думаю вы это знаете и сами прекрасно.
Говоря вашим языком: вы превращаете этот форум в хакерскую помойку типа 4PDA, torrents.ru.
Вы займите какую-то одну четко определенную позицию, которая будет понятна всем другим на форуме.


Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe для Nuvi 13xx/14xx вышла!

Сообщение Alexander » 29 сен 2010, 12:51

Молодая гвардия начинающих троллей уже и в этой теме? Простите, я вас в начале принял за человека, у которого возникли серьезные проблемы с моей прошивкой, настолько серьезные, что он вначале выдал порцию негатива без конкретных замечаний.
Простите, что не распознал сразу ваше троллье высочество. Вы меня забавляете... ну да ладно, что-то сейчас все равно не пишется, пообщаюсь с вами.
Да, я за чистоту рядов. Я против картографического вареза, который тормозит развитие электронной картографии в СНГ. Спер Дороги России? И еще 1000 человек поступила так же. Радуйся, в Навикоме будет на одного картографа меньше. В следующий релиз не попадут тысячи корректировок. Доволен?
А мои модификации не наносят ни компании Garmin, ни Навикому финансового вреда. У всех моих клиентов либо есть навигатор Garmin Nuvi, либо они собираются его купить. Они уже заплатили деньги за копию этой самой прошивки. Заплатили не мне, заплатили Гармину. Мои модификации направлены на то, чтобы сделать уже купленный продукт удобнее. Я даже лелею мысль, что несколько человек купили Nuvi 1xxx потому, что могут использовать мою прошивку.
Вот такая моя позиция.
P.S. Я пишу это с ноутбука с лицензионной Windows, средства разработки, использованные мною для создания своих модов либо бесплатные, либо честно купленные.

Garmin такой Garmin!

Accuphaze
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 10:30

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe для Nuvi 13xx/14xx вышла!

Сообщение Accuphaze » 29 сен 2010, 13:38

Закон един для всех. Ваше самооправдание какой-то детский лепет, а люди погонах вам все доступно обьяснят. Может уберете информацию о хакерских прошивках с сайта, которые нарушают авторские права Гармин и его официального представителя в России - Навикома. Или предпочитаете официальные действия?
Это абсолютно не сложно инициировать любому заинтересованному лицу.
Задумайтесь о последствиях.



Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe для Nuvi 13xx/14xx вышла!

Сообщение Alexander » 29 сен 2010, 14:08

Конечно уберу. По первому официальному запросу от компании Garmin либо Навиком. Но не от вашего тролльего высочества.
Я только не пойму, откуда столько злобы и негатива? Или просто желание пофлудить?

Garmin такой Garmin!

radchenkod
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:49

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe для Nuvi 13xx/14xx вышла!

Сообщение radchenkod » 29 сен 2010, 15:42

Александр, я поражаюсь вашему терпению и выдержке.... Я бы уже нагрубил этим белым и пушистым, вспоминающим, что "закон один для всех" только тогда, когда им это удобно.... Есть такие, готовые за трояк на митинге поорать... Забивают тематическую ветку флудом, похоже от скуки, пока с torrents варез качают...))))

GARMIN NUVI 1350

strannic
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:14

Интересное мнение

Сообщение strannic » 29 сен 2010, 16:24

А вы собственно почему так полагаете? Вы ее (прошивку) смотрели? Или где?
Может потрудитесь хотя бы с ней познакомиться? Правда потом (если конечно вы обременены совестью) - придется взять обратно, мягко говоря, свои неадекватные слова...
Любят у нас некоторые говнометание. нет бы самим чего - нибудь создать...

Всем спасибо.
Nuvi 1300

strannic
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:14

Саша, да плюньте вы

Сообщение strannic » 29 сен 2010, 16:53

на этих, как вы сказали, троллей. Им бы только пофлудить. Не тратьте ни сил, ни нервов, и спасибо Вам за ОТЛИЧНУЮ прошивку, гораздо более удобную, чем официальная от Гармина.

Всем спасибо.
Nuvi 1300

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей